Прочие компьютерные игры

Ответте наконецто! Как скачивать игры со steam???Я знаю что можно только незнаю как!

их надо покупать мож ты имел виду демо?
Алексей Алексеевич
Лучший ответ
Вместо покупки коробок с играми, дисков, CD-ключей, пользователь Steam получает возможность загружать купленные игры со Steam-серверов из любого места, где возможно использование Steam-клиента. Игры могут быть приобретены как по отдельности (с некоторыми исключениями) , так и в составе «пакетов» из нескольких игр (если таковые имеются) , стоящих дешевле, чем общая стоимость игр по отдельности, иногда даже в несколько раз. При этом нужно учесть, что объём таких «пакетов» может составлять десятки гигабайт, которые необходимо скачать через интернет. Что в свою очередь требует наличия высокоскоростного дешёвого интернета.

Все покупки производятся с рабочего стола Steam-клиента или через любой браузер, а данные передаются через зашифрованное соединение. Для обеспечения большей безопасности платёжная информация не сохраняется, поэтому каждый раз её необходимо вводить заново. [53] Покупки производятся посредством виртуальной корзины.

Поддерживаются следующие способы оплаты:
Кредитные карты (Visa, Mastercard, AMEX, Discover, JCB)
Дебетовые карты с логотипом Visa или Mastercard [54]
PayPal
ClickandBuy
Прямой банковский перевод через Visa Electron [55]

Дебетовые карты Maestro, популярные в Европе, напрямую не поддерживаются, но могут быть использованы при платеже через PayPal. На данный момент способы оплаты ограничены только кредитными картами и банковскими платёжными системами, использующими аккаунты, привязанные к кредитным картам. Это послужило причиной для критики Steam преимущественно в странах, где на получение кредитных карт установлены жёсткие критерии (например, возрастные) и преимущественно развиты небанковские платёжные интернет-системы (например, WebMoney).
[править]
Стоимость

Цены на игры в Steam могут варьироваться в широких пределах. На данный момент диапазон цен таков: от 3,99 $ (например Geometry Wars: Retro Evolved) до 59,99 $ за одну игру (Call of Duty: Modern Warfare 2, Assassin's Creed II), или до 99,99 $ за сборник (Например, Valve Complete Pack). Кроме того, цена в Steam может зависеть от региона. Например игра S.T.A.L.K.E.R. для стран СНГ доступна по цене 9,99 $[56], в то время как в Европе — 19,99 $[57] (в Steam считается как 2 разные игры, в странах СНГ игра называется S.T.A.L.K.E.R., а в других странах — S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, что делает возможным купить игру 2 раза) . А игра Call of Duty 4 на момент выхода имела ещё больший разброс цен: В России, Америке — 49,99 $.[58] Во Франции — 69,99 $[59], а в Австралии — 88,50 $[60]
Николай Валеев