Прочие компьютерные игры
Вопрос про Skyrim и стереотипы!
Каждый стражник мне говорит чтобы я типа держался подальше от их карманов... Еще слышал фразу "Если ты тут какой замок хоть пальцем ковырнешь, мигом отправишься за решетку!" Это связанно с тем что я качаю именно вора, или с расской Хаджит? Например если бы я качал Хаджта - танка, то ко мне так-же бы относились?
Это видимо зависит от прокачанности навыка. Например, люди будут говорить разные фразы в зависимости от того в какую броню одет - легкую или тяжелую. наверняка у них заготовлены фразы для всех навыков. Создается иллюзия, что ИИ все видит и типа сам делает выводы.
Это связано с тем, что ты качаешь вора, а не от выбраной расы. Мне говорили так же; для проверки попробуй пройти по городу, кастуя како-нибудь заклинание - обязательно какой-нибудь стражник прокомментирует: "Осторожней с огнем", или "Я ничего не имею против магии разрушения, но... ".
От того что качаешь вора, например одень сет вора и стражник будет говорить "я эту броню за километр узнаю, подойдешь убью! " или как то так.. . хD
Самый ржач от их реплик когда ты вступаешь в гильдию оборотней.
Александр Ценаев
Хах ) Это ты про советы помыться?
это скорее всего просто персонажи стоячие, но говорящие) )
Я думаю, они так всем скажут кого бы ты не качал
Они всем будут говорить что нибудь кого бы ты не качал
Это у них стандартно забито) иногда забавные ситуации получаются:
Отыгрывал норда-героя. так зачастую стражники при встрече восхищаются, высказывают уважение, а через секунду следующая рандомная фраза "Если ты тут какой замок хоть пальцем ковырнешь, мигом отправишься за решетку"
Новые фразы добавляются к стандартным в зависимости от твоих дейтвий в мире, но при этом почему не заменяют исключающих)
они просто предупреждают тебя что они крутые