В общем такой вот вопрос, я как то раньше играл в эту игру без всяких дополнений, а тут не давно на одном сайте прочитал что там всякие дополнения были и дом построить можно и все такое но мне вот что интересно, (а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно. )
Вот что это такое что оно дает в этой игре кто может объяснить или дать мне сылку где ото описывается.
Прочие компьютерные игры
Вопрос про skyrim, прошу разбераюшихся людей мимо не проходить. Спасибо.
Значит так, про строительства дома. . Дополнение Healthfire. Что дает этот дополнение? 1. Возможность, собственно, строить дом. Хотя по функционалу он будет мало чем отличаться от домов, которые есть в игре. Весь стандартный набор присутствует: спальня, обеденная, стол зачарований и т. д. Отличия только например в том, что можно завести рыб в питомнике или например, курицу, ну или там личного извозчика или барда (не вижу в этом никакого смысла, потому что извозчик есть рядом с конюшней любого города, а бард - в любой таверне) . 2. Возможность усыновление детей. Тоже, по сути, бесполезно для игры.
Касаемо легендарных навыков. Чтобы сделать навык легендарным, нужно сбросить его значение со 100 до 15, взамен получишь те очки способностей, которые ты вкладывал в этот навык и сможешь перераспределить их на другие навыки.
На этом все. Про другие дополнения написать?
P.S. Есть хороший сайт на по миру Скайрима ( и не только) , называется Elder Scrolls Wiki. Рекомендую.
http://ru. elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_V:_Dawnguard - дополнение Dawnguard
http://ru. elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_V:_Hearthfir - подробнее о дополнении Healthfire
http://ru. elderscrolls.wikia.com/wiki/The_Elder_Scrolls_V:_Dragonborn - о дополнении Dragonborn.
Ссылка везде без пробела перед http://ru..
Ну собсна что есть - то и даёт. Два длц с сюжеткой и контентом и одно на посторойку домиков. Легендарность навыка лишь в том, что ты можешь сбросить его с 100 до 1 и получить ачивку.
в Драгонборн и давнгвард добавляються новые локации и новые сюжетные линии (длинные и интересные): 1)противостояние людей и вампиров, 2)новый остров где сюжеткой является самый первый драконорожденный
Гиги