Так как я давно в Скайрим не играл, а также на днях переустановил Windows, хочу заново установить Скайрим, в чём собственно вопрос, а вот в чём:
1 - Когда первый раз проходил игру (До конца не прошел) я играл за Норда - воина, теперь хочу играть за убийцу, (справедливости ради скажу, что я ими и в других РПГ не играл), поэтому скажите пожалуйста алгоритм действий, от начала до конца, то есть: Какую расу выбирать, что качать, какие специализации, и всё в таком духе, что-бы вывести чистого убийцу!
Буду признателен!
Прочие компьютерные игры
Геймплейный вопрос по Skyrim (внутри развёрнуто).
От расы мало что зависит, бери любую. Для убийцы качай следующие скиллы: скрытность, клинки или луки, легкую броню. В режиме скрытности можно будет незаметно подойти к любому врагу и ударить в спину кинжалом - как правило это всегда смертельно. Но скоро такая игра надоедает.
Расы в скуриме влияют лишь на начальное распределение навыков. Если хочешь сразу играть "с бонусом" - лучший вариант - каджит (можно ещё эльфов попробовать, но у "кошек" самые те убийцы) . Спеки также зависят от тебя. Самое главное - качать скрытность (это очевидно, наверное оО) , лёгкую (ради перка, с которым "лёгкая ничего не весит" - меньше шума) , одноручку. Можно луки (с ними частично связана скрытность, бонус неплохой идёт) , алхимию (яды делать не повредит, но прокачка алхимии - дело жёсткое) . Я качал даже зачарование (лишним то не будет оО) .
Броня - ТБ, можно смешать с Соловьём (в зависимости от того, какие бонусы тебе необходимы) .
С драконами придётся маяться, ибо против них твой "убийца" откровенно слабоват (тут в принципе и нужны луки. Со спины к нему не подберёшься).
Броня - ТБ, можно смешать с Соловьём (в зависимости от того, какие бонусы тебе необходимы) .
С драконами придётся маяться, ибо против них твой "убийца" откровенно слабоват (тут в принципе и нужны луки. Со спины к нему не подберёшься).
Расу лесной эльф бери. Качай стрельбу и скрытность на максимум. Сначала скрытность. Там перки на огромное увеличение урона от кинжалов и луков. Потом стрельбу. Лично я ещё ядами пользуюсь, так что можешь алхимик заняться. Под рифтеном в крысинвх норах есть нужные тебе учителя скрытность и стрельбы. Алхимию можешь в Вайтране или у Бебетты в тёмном братстве вкачать. В тёмное братство можно попасть узнав о мальчике Аретино и выполнив его заказ. Узнать о нём можно от стражников Виндхельм а, ну или на входе в Рифтен у чела, который с тобой заговорит. В гильдию воров попадёшь после разговора с Бриньольфом на площади в Рифтене.
Похожие вопросы
- Вопрос по Skyrim. Решивший мою проблему получит 10 Лучших Ответов!
- Вопрос про Skyrim
- Вопрос про skyrim, прошу разбераюшихся людей мимо не проходить. Спасибо.
- Вопрос по Skyrim. Можно ли изменить внешность персонажа в процессе игры?
- Вопрос про Skyrim и стереотипы!
- Вопрос про Skyrim!!!Дайте поиз действующий код смены расы на норда!!
- Вопрос по Skyrim!
- Вопрос по Skyrim 5
- Вопрос по Skyrim Кто может дать простое описание установки мода Redone на русском языке ???
- Вопрос по Skyrim V Как в пятом скайриме повысить количество магической энергии и сколько нужно ее для невидемости?