Прочие компьютерные игры

Скачала торрент - Как им пользоваться? Помогите!

Igor Baltatescu
Для скачивания файлов через торрент вам потребуется 2 вещи:

1. Программа торрент-клиент, которую необходимо установить на ваш комп. Один из лучших клиентов - упомянутый здесь мю-торрент. Программа обычно не требует дополнительной настройки, разве что спросит, куда сохранять файлы.

2. Торрент-трекер - сайт в Сети, где выкладываются файлы торрента. Наиболее признанными являются Ру-трекер, Пиратбэй, Торрентино. Используя службу поиска на одном из этих сайтов (организованных, кстати, как обычный форум) , вы находите нужный вам файл и нажимаете ссылку Скачать торрент или Открыть торрент. Торрент-файл - это ключ, описывающий положение нужного вам файла в Сети. В первом случае вы скачиваете его на свой жесткий диск и затем открываете программой торрент-клиента, или, во втором, сразу открываете его в программе. После этого клиент спросит, куда сохранить данные, и начнется сама закачка.

Важная характеристика торрента - это количество "сидов", т. е. - копий нужных вам данных, доступных для скачивания в текущий момент. Чем их больше - тем выше скорость скачивания.
Р*
Рома *******
Лучший ответ
Долго объяснять, забей в поисковик.. как пользоваться торентом
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676
и будет тебе счастье.
либа дура, либо мало опыта. Позови кто-нибудь кто шарит.
п. с.
Прошлый раз ответиль
Михаил Лукин
скачивай
Нужно установить торрент клиент - называется uTorrent. Потом уже нажать два раза на торрент, который ты скачала, выберешь путь куда сохранить и начнется скачивание самой информации.
через юторент програма такая в поисковик впишы http://www.utorrent-ru.com/
сначала зайди на торрент ру выбери то что хочешь скачать, вылезет ссылка как скачать ты выбирай с помощью торрента. Заходишь в торрент и видишь что твой файл начал качаться, ждешь закачки и все
берёш тупо вводиш в инете скачать какойто файл (каторый тебе нужен- например скачать игру через торрент ) , затем качаеш с сайта откуда ты собираешся что либо качать файл он обычно мало весит, затем просто запускаеш етот файл и торрент начинает качать