Прочие компьютерные игры

Как правильно почистить от пыли компьютер?

Подскажите ,как правильнее всего...я боюсь разбирать ,думаю,вдруг там что-нибудь выпадет :D ...я ни разу не чистила изнутри ,по-этому там пыль осела на вентилятор,как её убрать?
Essentyr Kasymov
отключить тумблером на задней стенке вытянуть из розетки снять крышечку сбоку слева на системнике и пылесосить все что всосется аккуратно не задев монтажа плат желательно, очень уж сильно не надо стараться, если пыль где то и осталась постарайтесь чтобы комп не работал во влажном помещении
Артем Сермеев
Лучший ответ
мягкая-чистая кисточка для покраски стен-для плат и прочих внутренностей.
а с корпуса можно и пылесосом .
пылесос поставь на выдув и продуй) )

так быстрее. тока желательно на балконе) ) чтоб пыль слетевшая ветром унесло) )

и безопасно) )
потом на вдув поставишь короче на вентилятор направишь трубку и он закрутится сам) всосет
Самый для вас безопасный способ это продуть его сжатым воздухом, продается специально для этих целей в балончиках, как дезодорант, в компьютерных магазинах и на радиорынках
Павел Игнатьев
Если по уму... придетьса немного разобрать.... например снять кулер... если так не долезишь.... блок питания просто разобрать.... а остальное кисточкой и ртом дуй или феном... пылесосом на выдув.... но радиатор для проца надо чистить обязательно
Судя по аватару однозначно в сервис.
Essentyr Kasymov это не моя фотография,так что отвечайте нормально,я могу и сама почистить ,ну нужно мне тут в сервис писать!
кисточкой вычищай, а потом со дна корпуса можешь пылесосом...
(((W))) *****
открываешь системник, не бойся ниче там не выпадет, берешь пылесос и аккуратно вс. пыль высасываешь, так то еще хорошо было бы кулера снять и персонально почистить, можно феном))
Виктор Kos
пылесосом) ) я прогер и сис админ) в кулер вставь пылесос и вычистит)