Ну это в обще быть не может. Но так то реально! Пылесосом прочищай!
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Прочие компьютерные игры
может ли компьютер подвисать из за пыли внутри системного блока. как прочистить компьютер от пыли внутри
разбери да почисть
еще как, он может жестко тормозить.
пылесосом, только акуратнее с кулерами
Пыль всему вредит, так что если любишь свой комп. Старайся вылесосить его раз в 1 месяц зимой и пару раз в месяц летом, особенно если комп стоит рядом с открытым окном.
Ставишь пылесос на выдув, чтобы он выдувал а НЕ всасывал. Если нет такой фунукции у пылесоса, придется купить малярную кисточку, и этой кисточкой сметать пыль а пылесосом всасывать эту грязь.
но подвисы компа могут быть много из-за чего. Памяти мало когда очень много программ открыто. И ли плохо охлаждается проц, или отвод тепла от него слабый
Может. Думаю - пылесосом. На слабое втягивание.
конечно может, открой пропылесось, и кисточкой тчательно
От большого количества пыли компьютер может не только подвисат, но и сгореть.
Про чистку можешь прочитать тут
разобрать и почистить
да, виснуть из-за этого может, может даже сломаться) берете открываете системник и пылесосом его чистите, только платы не задевайте, также ватными палочками можно вентиляторы прочистить
Да ...от пыли он ведь перегревается .
если винт забит пилью то прост он е охлождается ) и над чистить )
Есть один нюанс. Если системник на гарантии, то его надо вскрывать только в сервис центре. А то при поломке сервис бесплатно уже не сделает.
Да может он может из-за пыли перегреватся и в следствии виснуть а еще пыль может в вентелятор забится и стопороить его.
Открыть и аккуратно почистить а если боишся позови знающего человека.
на пылесосе есть специальная насадка (похожа на щетку)
ага, разбери и пропылесось)))