дома Вы ставите его не по феншую )
подумайте, что меняется.. .
питание? проверьте тестером напряжение в розетке.. . из-за этого может быть.. . нехватает напряжения.. . а игры очень требовательны к этому делу.. . потому как из-за них идет нагрузка на проц, видюху.. .
мышь, клавиатура, монитор?
Прочие компьютерные игры
взял с работы системный блок подключаю дома-ни одна игра не идет, приношу на работу все нормально, в чем проблема?
может админ у вас прошаренный )
Мистика какая то видимо.
Странно, из за дров на дисплей возможно, но быть такого не должно
Как не идет? Возможно просто нет доступа на запуск игр, либо стоят ограничения администратора, а на работе у вас игры позволяет запускать групповая политика сети.
Возможное решение: запускайте от имени администратора, либо играйте на работе. Других вариантов не может быть.
Ему на работе приятнее, чем у вас дома))
Эт точно, МИСТИКА какая-то!))))))))))))) Правильно, не хер с работы тягать казенные системники!!!)) ) Ну а если поразмышлять, то скорее всего просто не совпадают дрова мониторов!!!
Есть еще такая версия что программисты на работе проста ставят защиту на компьютер типа код или пакеты которые отправляются на серверный комп ихний и с ихнего разрешения вы можете играть ну это так вариант один из 100000
дисплей/клава/питание/дрова
любая причина.
подробнее, пожалуйста
любая причина.
подробнее, пожалуйста
дома надо работать! А на работе играть!
ну скорее всего это связанно с монитором, нужно либо дрова переустанавливать - либо просто в настройках видеокарты покапаться