Прочие компьютерные игры
Какой системный блок купить для этих требований?
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ СИМС 3 : ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1); Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista); Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista); Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти; Что бы игра летала))
Вопроса не понял. Ты сама описала начинку системного блока, не хватает только корпуса. Если у тебя есть описанное, то куда делся корпус? В целом не вижу смысла брать это железо, т. к. оно солидно устарело. На такой системе игры летать не будут, разве что пасьянсы. Если собираешься купить это железо, то больше 2,5 тыс. руб. оно не стоит. Если хочешь приобрести нормальную технику пиши мне, разъясню от первого до последнего болтика.
можно вообще купить системник с камнем intel Xeon и тремя видюхами-водянку повесить-разогнать до 4 мегагерц-памяти гигов 16
точно пойдет!!!!
Такой и купи, который написан. Тыщ за пять - легко!
Антон Завалкин
4 пень гдеж его найти?
Антон Завалкин
как всегда у нас непрактичность их же можно утилизировать
Тут требования то)) ) Хех ...тыб ещё "денди" вспомнила ...Топай и покупай любой ...(А ещё в магазах на системниках висят (стоят) такие бумажки и там все конфиги написаны)
приходишь и берешь любой компьютер. Он потянет не только эту игру, но и многие другие более прожорливые
денег сколько у вас? лучше не покупать а собрать війдет лучше и дешевле и будете знать что вам туда не какоето гавно засунули
ватт на 500 бери
Мой системник с игрой симс 3 летает Мой конфиг
видео Geforce gts 250 (1024MB)
Ram (4GB)
Intel core 2 duo E6550
Hddx2 (500GB)
Всё
видео Geforce gts 250 (1024MB)
Ram (4GB)
Intel core 2 duo E6550
Hddx2 (500GB)
Всё
Максат Абеуов
И сколько это будет стоить ?)
сначала надо виндовс xp servis pack 3 самая нормальная, 2гб оперативы и 512мб видео самый ходовой системник, 2.0 цпуЮ, и у тя не только она летать бут!!!!