Прочие компьютерные игры

ПРАВДА ЛИ то что Windows 8 БУДЕТ С САМОЙ ЛУЧШЕЙ производительностью по отношению к ПК ИГРАМ.

ИГРЫ БУДУТ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ИЛИ КАК вы думаете.
Вот если честно для игр не важно особо какая ос у тебя на винте. Дело в том что при программировании программ используется такое понятие как промежуток времени перед тем как выполнится следующая операция то есть если не понятно то допустим при выполнении 1 операции только к примеру возьмём только спустя 1 секунду спустя выполнится следующая операция. Тем самым для выполнения 1 процесса у ЦП уделяется на эту задачу 1 МГц . Тем самым как мы все знаем было бы долго ждать еслибы у нас ЦП были по там 100 мгц то это 100 операций за 1 секунду. Но тут ещё не мало важный фактор это кеш ЦП то есть если понятнее 1000 МГЦ это 1 ГГЦ то есть пусть гигогерцы будут рабочии которые выполняют работу (задачи (процесс) ) а кеш это начальник который командует ими. Если к примеру у 1 начальника (Кеш) 3000 МГЦ (3.0 ГГц Рабочих ))) ) То получится что некоторые рабочии так сказать могут не услышать что говорит им Шев (Кеш) это от того что сценарий выполнения работы для рабочих будет длится слишком долго на программном языке это будет звучать примерно так - прописывание адресов к расположению от файлов к ЦП для дальнейшего их использования. То есть к примеру вам нужно сначала вынести мусор потом убраться дома потом памыть посуду но вы же не можете всё сразу сделать так? , так и вот тогда вы просите когото вам помочь. И тут Чкм больше кеша то есть как мы тут назвали шев который объясняет рабочим как работать и где, то есть тем самым разгузив те самые процессы с учётом времени на каждый мгц уделяется 1процесс и если у нас к примеру 1000 рабочих и 1000 шефов то получается что наш пк сможет выполнить 1000 операций (Процессов) За 1 сек. (Ну это так для того что бы вы поняли а так 1 мгц выполняет в секунду более или около 1 миллиона операций ) Ну так вот всё зависит от конфигурации а было бы правильно сказать от граматной конфигурации ПК. Я имею в виду что если у вашего пк будет даже 2 ядра а герцовка там к примеру 2.0 то ещё если у этого процессора будет фиговый кеш к примеру 2 мб (Мегабайт) Это вам не даст нифига. Ваш дуал или коре 2 дуо не будет круче Пенька (Pentium 4) С герцовкой 3.0 и кешом 4 метра (Мегабайт) а даже если у него тоже как и у вас 2 ядра но с другой технологией да ваша технология в дуал коре будет чуть круче но это применяется лишь в особых случаях для спец программ и или спец оборудовании. А вот скажем если игры им эти типо крутые технологии очень редко нужны. К примеру в виндовс (Windows XP sp2 или sp3 ) можно отключить службы которые нужны оч редко или в определённых случаях. Тем самым мы освободим ЦП от лишнего напряга. Новая якобы я подчёркиваю якобы новая ОС такая как Windows 7 или 8 это просто изменённый интерфейс и добавлено пару новых программок ну темы и звуки. Но не изменённый движок ОС то есть просто это всё полная лажа так как утверждая рекламируя как новую ОС не создавая новый движок а в нашем случае реестр это всего лишь для чайников уловка. Если брать из правды 7 это старая разработка которой пользовались в Америке ещё в 98 годах но до нас она дошла как я не знаю нечто новое. Реестр то один и как можно утверждать что это новая ОС? Не знаю я бы посоветовал вам Windows XP sp3 хорошо настроить (Могу помочь (Бесплатно )))) ) Потом коре 2 дуо процессор с герцовкой 3.40 и кешом минимум 6 метров (Мегабайт) И Видео картой GTX 560 2гб 856 Бит ну и озу 4 гб выше не стоит и для игр не надо более 3 вообще то но мы возьмём 4 для игр и ос чтобы не захлёбывался ПК так на всякий случай. шиной 1600 и фирмы PQI желательно ну если нет то Asus короче для игр вы поняли а для чего другого спрашивайте раскладу всё по полочкам ))) С уважением Петров Пётр...
Алексей Шестопалов
Лучший ответ
Алексей Шестопалов А новые ОС жрут ОЗУ и ещё они проморозят ПК в общем так как много ресурсов тратится на всякого рода не нужные простым смертным службы. Ну и не забываем про всякие видео эффекты и интерфейс со звуком и так далее... Короче для меня КЛАССИКА ЭТО Windows XP sp3 вот что меня реально прёт проверено временем и надёжно как воздух...
Рустам Муканов благодарю вас вот ещё вопросик http://otvet.mail.ru/question/72983158/
Будет как с вистой после хр.
Windows 8 разрабатывается для мобильных систем, в основном для планшетников. Там требовательных игр нет (в сравнении с ПК) , а значит ересь это всё. На кой чёрт обеспечивать производительность того, что нахрен не нужно?

И matsianin - прав. Аппаратное обеспечение всегда было и будет на первом месте. Если комп не тянет, то никакая ОС не поможет.
Казанец Лёша
Скачайте бэта версию.
..
.makcum .
Windows 8 это больше маркетинг чем операционка нового поколения как по мне.
Aktan Omuraliev
Если она будет жрать 128Мб от видеокарты, 20Гб на жестком диске, 2Гб оперативки, то как считаешь, это плюс или минус? Безусловно, она будет жрать железки. А вот в играх могут поставить ограничения на операционку. Еще безопасность. Под безопасностью они понимают свои доходы от продажи ОС. Я уже неделю по сайтам microsoft брожу, и никак все их вирусы поймать не могу, которые они распространяют. Как только захожу туда, мне все свободные порты сканить начинают и информацию собирать. 4 раза все мне расхуячили, запарился диск форматировать.
Виктр Лупанов
Рустам Муканов да вирусов на каждом сайте хватет
Юрий Бровченко вы еще в ладоши громче хлопайте. крокодилов отпугивать.
Не уверен. Не думаю, что win 8 будет жрать меньше оперативки, чем win 7, поэтому утверждение про производительность игр весьма сомнительно.
Kolo Bok
а вот правда что Вася Пупкин самый счастливый в мире человек. (самых, сымых не бывает)
все что сделал человек всегда будет с ошибками. багами, недочетам, косяками
Нуржан Калиев
очередной рекламный ход чтобы сгрести больше бабла.
Вот выйдет, тогда посмотрим, пока говорить рано, то что производители заявляют, это еще не факт)
Сложно предполагать. Очень вряд ли. Производительность в играх по большей степени зависит от характеристик компьютера, а нее от операционной системы.