Прочие компьютерные игры

Играю занчи в сталкер чистое небо и вдрг игра вырубается и

Некачественная игра, или патч устарел.
Николай Хилько
Лучший ответ
Играю занчи и вдрг и мертвые с косами стоят и тишина!
Версия 1.5.07

Патч версии 1.5.07, который вносит ряд изменений в одиночную и сетевую игру.
Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

Сохраненные игры версий 1.5.04 и 1.5.05 будут работать в версии 1.5.07

Внимание! Патч ставится только на русскую лицензионную версию игры!

Синхронизация
Присоединение к серверу будет возможно только в том случае, если у клиента и сервера совпадают версии игры.

Сохраненные игры:
Сохраненные игры версий 1.5.04 и 1.5.05 будут работать в версии 1.5.07.

В Титры добавлены победители литературного конкурса.

Изменения:

* Исправлена ошибка, когда раненый проводник никуда не хочет вести игрока.
* Увеличено количество продаваемых предметов у ночного торговца на барахолке.
* Добавлена возможность улучшать "СВДм 2" у механика "Свободы".
* Исправлен вылет при попытке поговорить с раненым персонажем.
* Исправлена ошибка, приводившая к блокировке сюжетной линии на Янтаре (не открывалась дверь в бункер к Сахарову) .
* Увеличено количество денег у торговца бандитов.
* Исправлено смещение карты военных складов в ПДА.
* Добавлена возможность загрузить последнее сохранение нажатием пробела, после смерти игрока.

Рендер:

* Добавлена поддержка DX10.1.
* Добавлено сглаживание для альфа-тестовых обьектов ("alpha-to-coverage" для DX10.0, эмуляция "alpha-to-coverage" на DX10.1 для увеличения производительности, оригинальная DX10.1 реализация для более высокого качества) .
* Добавлен новый, более высокий уровень качества для теней от солнца (ультра) .
* Добавлена новая техника "min/max shadowmap" (пользуется преимуществами DX10.1 на соответствующих видеокартах) увеличивает производительность эффекта "sunshafts" для топовых видеокарт и на высоких разрешениях.
* Увеличена скорость эффекта "sunshafts" для DX9.

Сетевая игра:

* Исправлены многочисленные вылеты серверной и клиентской части.
* Добавлено ведение подробной статистики на сервере.
* Изменено сохранение онлайн-дампа сервера (периодически дамп записывается в один файл online_dump.ltx).
* Добавлена возможность изменения раскладки клавиатуры (LCtrl +LShift).
www.playground.ru/dox/stalker_clear_sky/953/#4
гаснет свет
...так это же чистое небо.. .
оно и должно глючить
...и ктота страшным голасом испад кравати
СЛАВИК, ИДИ ДЕЛАЙ УРОКИ! !
;)
из экрана выскакивает бюрер и начинает буцкать тебя за все хорошее
скачай патч до версии 1.05.07!!!никаких вылетов!!!
S*
Sernal ***syper***
И ты наделал в штаны.
Persona Grata
Нецензурные возгласы пошли: (ПИ-ПИ! ! )
Стасик Ким