Прочие компьютерные игры

почему винкс так популярны!? (жалко матерится нельзя) =) почему винкс так популярны блин

Tolik Roshcina
Они популярны по тому, что их смотрит очень много малышни тупой! *(Винкс высасывают им мозги) * :D
И вот так вот они не могут оторваться от экрана телевизора, а потом когда все понимают что эта малышня жить без них не может, начинают продавать куклы, потом журналы, потом КАРАОКЕ С ИХНИМИ ПЕСНЯМИ (ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ УЖАСНЕЙ?!) , наклейки, и т. п. .
Вот то что меня поражает, так это то, что некоторое школоло ходит по школе и напевает эту песенку со своими школоло друзьями (ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ УЖАСНЕЙ :D))
И самое главное, что малышня от этого тупеет. .

*( Вот я рассказала тебе все что знаю об этом собачьем дерьме) *
Анатолий Конарев
Лучший ответ
Это как покемоны думали что? Станет как Санта Барбара а получилась вигня для выкачки мозгов делая зомби из детей. Но и так школа Волшебниц-1 сезон конечно не Алсу но не Алла Пугочева а как вояка пока война нужен-2 с а здесь пародия на другий мультики А дальше такой бред что-Киты летают а птицы уже плавают
А они популярны? Ни одной серии не видел.
Я не соглашусь с тем, что просмотр Винкс отупляет. Так как мультсериал рассчитан на подрастающее поколение, вполне оправдана магия, любовные истории, и в последующих сезонах волшебные существа. Но там же не представлен весь мир только в хороших красках. Например в первых сезонах стоял вопрос о предательстве, потере близкого человека, неразделенной любви.
В этом мультсериале показывается, что в плохом можно найти выход, и что жизнь не заканчивается на проблеме.
Я сама думаю, что после третьего сезона не стоило продолжать сериал, ибо стало слишком много повторяющихся моментов, и куда меньше грустных моментов, а следовательно и борьбы с ними.
Но этот сериал точно не отупляет.