Прочие компьютерные игры
Почему в MW2 Шепард убивает Гоуста с Роучем? Я знаю про миссию"Ни слова по-русски" но понять не могу, чем они ему так
Шепард-предатель, когда ты играл не говорил Прайс? Вобще Шепард хотел завладеть миром т. к. армия хорошая)
а мины он сам заложил чтобы роуча с выстрела положить на лопатки а иначе он не смог так выстрел зделать беспаливно
Шепард заранее был знаком с Макаровым. В миссии " Ни слова по русски " Шепард специально договаривается с Макаровым о том что том пошлет ему Джозефа Аллена, поэтому Макаров и застрелил в конце миссии его! Они с Макаровым специально заранее подготавливались к теракту. В миссии " Неоконченные дела " когда ОТГ-141 забрали передатчик файлов (там было написано про предательство Шепарда) то он понял что его рассекретят, и он решился на отчаянные меры застрелить Гоуста и Роуча. Вот-такая грустная история...
Шепард убил Гоуста и Роуча потому что он хотел иметь мировое господство и переписать историю
Шепард предатель он стал на сторону врагов, убил Роуча с Гоустом и забрал данные!!!!
По словам Шепарда Пять лет назад я за какие-то секунды потерял 30 тысяч человек. А этот дерьмовый мир просто наблюдал. Завтра... Завтра будет много добровольцев... Много патриотов... Я знаю, ты понимаешь." можно понять что это происходила в "Шок и трепет" когда мы играли за Пола Джексона, ОТГ-141 стояли на пути - из за это-го он убил Гоуста и Роуча, а про миссию "Ни слова по русски" даже не знаю, этой миссии у меня не было в колде.
Шепард хотел сам отомстить макарову, и из-за этого устранил отр-141. Они могли ещё до него избавиться от Макарова. Шепард очень давно предпринимал попытки убить этот отряд, например : во время освобождения прайса из тюрьмы, Шепард не остановил бомбардировку крепости, отговариваясь тем, что его не слушают. Он считал что должен лично отомстить макарову за всё.
бедолаги...
Шепард мразь вот почему!
у шепарда в мв 1 была армия 30 к человек
а макаров с юрием взорвали бомбу которая убила их
Если ты пустил слезу когда убили Гоуста и Роуча, просто дай знать..
Ты совсем гоуст и Роуч крутые
Эм, я тут посмотрел знатаков и подумал, а какого ХРЕНА ШЕПАРД ЗНАЕТ МАКАРОВА????
Шепард послал Алена в разведку к Макарову, но Макаров не глуп и знал что Ален не тот кем кажется. Убивает его спецназ узнаёт что он из Америки, начинается война. Шепард понимает что Макаров знает что он виновен в начале войны и когда Гоуст и Роуч забирают данные (на которых записано что Шепард виновен) Шепард убивает их, что бы никто не узнал о его ошибки
Шепард-предатель. Пречём Гоуст и Роуч узнали об этом не первыми. Когда на них выливают киросин можно услышать фразы Прайса: Роуч шепард предатель и т. д. Ну а потом: Роуч ответь и т. п.
мне кажется что Шепарт сам хотел убить Макарова, а ОТГ-141 тоже за ним охотились, Шепарт и убил их чтобы избавиться от конкурентов
Когда на Гоуста и Роучавыливали киросин Прайс сказал Гоусту: Гоуст это Прайс приём люди Шепарда напали на нас прийм Шепард предатель повторяю Шепард предатель!!!
блин жалко и конечно