Прочие компьютерные игры

Что за игра Ультима???

Классическая ролевая игра. Самая известная из серии - Ultima Online. Сейчас кстати выходит ее новая часть.UltimaRPG Ultima 2: The Revenge of the EnchantressRPG Ultima 3: ExodusRPG Ultima 4: Quest of the AvatarRPG Ultima 5: Warriors of DestinyRPG Ultima 6: The False ProphetRPG / Top-down Ultima 7 Part 2: Serpent IsleRPG Ultima 7 Part 2: Serpent Isle - The Silver Seed Ultima 7: The Black GateRPG Ultima 7: The Black Gate - Forge of Virtue Ultima 8: PaganRPG / Isometric Ultima 8: The Lost ValeAdd-on / RPG / Isometric Ultima 9: AscensionAction (Shooter) / Adventure / RPG / 3D / 3rd Person Ultima OnlineRPG (MMOG) / Isometric / Online-only Ultima Online: Age of Shadows Ultima Online: Lord Blackthorn's RevengeAdd-on / RPG (MMOG) / Isometric / Online-only Ultima Online: Mondain’s LegacyRPG (MMOG) / Isometric / Online-only Ultima Online: Samurai EmpireAdd-on / RPG (MMOG) / Isometric / Online-only Ultima Online: Stygian AbyssRPG (MMOG) / Isometric / Online-only Ultima Online: The Second Age Ultima Online: Third DawnRPG (MMOG) / 3D / Isometric / Online-only Ultima Underworld 2: Labyrinth of WorldsRPG (Hack-and-slash) / 3D / 1st Person Ultima Underworld: The Stygian AbyssRPG (Hack-and-slash) / 3D / 1st Person Ultima Worlds Online: OriginRPG (MMOG) / 3D / Online-only Ultima X: OdysseyRPG (MMOG) / 3D / 3rd Person / Online-only
Андрей Рыбин
Лучший ответ
первая онлайн игра. На любителя.
Многопользовательская онлайн РПГ, для запуска требует клиент, вот ссылка на скачивание:
http://files.uoo.ru/files/AOS.zip
А вообще это большое убийство времени!
Павел Смирнов
игра седой древности.