Прочие компьютерные игры
Фирма hp хорошая???у нее хороший товар?
Конечно хорошая. , любая техника от КПК до принтеров.
Очень хорошая.
И принтеры не капризные.
весьма, хоть и принтерыы у них капризные
Hewlett-Packard (HP, произносится Хью́летт-Па́ккард, Эйч-Пи) — крупная американская ИТ-компания, один из лидеров на мировом рынке решений в области компьютерных технологий. Штаб-квартира компании расположена в Пало-Альто (Калифорния, США) .
HP является поставщиком ключевых технологий [неизвестный термин] для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображений для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса.
ИСТОЧНИК : ВИКИПЕДИЯ
Раньше был МФУ от НР (картриджы засохли,) купил Кенон (по цене получился стоимостью картриджей).... НР лучше был!!!!
ИСТОЧНИК : ВИКИПЕДИЯ
говно
среднего качества, ноутбук выбирал, вроде и характеристики не плохие и цена, смотришь на тесты - не впечатляют, какие-то мелочи типа неудобной клавы тоже плюсов не добавили
хорошая
Принтер юзаю туповат иногда, а в целом качеством остался доволен, ноутбуки очень красивые оформление, но полное говно, ломаются часто так что лучше не брать, а насчет остальных товаров сказать не чего не могу..
не очень
Принтер тупит, но при этом очень хорош
Нетбук ужасно глючит
В общем думаю компания специализируется на принтерах)
Нетбук ужасно глючит
Hewlett-Packard Да у неё на мой взгляд лучшие товары.
Принтеры хорошие, а ноутбуки и нэдбуки лучше самсунг брать.