Прочие компьютерные игры

Ноутбуки компании HP как Вам? Стоит покупать?

Геннадий Базга
Впервые слышу название такой фирмы
хорошие отзывы только
если успела лицезреть
это о ноутбуках Lenovo и Apple Mac )

у меня был нетбук Samsung,но полетел
всё руки не дойдут отдать в ремонт )

Поэтому посижу тут у тебя и почитаю о ноутбуках, а то бесит меня это стационарный компьютер .. )
Павел Мананкин
Лучший ответ
Юрий Дембровский Lenovo будут лидерами в соответсвии цены/качества это 100%
Ничем не лучше и не хуже других
выбирать нужно конфигурацию, а не "компанию"
Dark Alex
вроде как считается а на самом деле говно-потому как лаги с дровами постоянные.
Dark Alex проблемы не с дровами... а с прокладкой между стулом и монитором обычно
Ни в коем случае!!! !
Ща понасоветуют, пля... .
1-ое это ати.. . У них все на этих чипах\процессорах, уже полный отстой.. .
2-ое. Это система охлаждения, почему умирает львиная доля буков? Из-за недостатка обслуживания, перегрева как следствие.. . Система охлады у хуликов просто ни какая... .
3-ье это ремнтопригидность.. . НР одни из самых неремеотнопригодных буков.. . Причина-материал печатно платы (материнской) , при нагреве она сильно деформируется и это ведет к отвалам BGA чипов, отрыванию контактных площадок.. . Это справедливо и для перегрева при недостаточном обслуживании... .
4-ое корпус.. . У них просто неразборная конструкция, чтоб разобрать нужно отламать несколько фиксаторов, это влияет на внешний вид после ремонта.. .
Итак итог-дорогой, не качественный, постоянные проблеммы с драйверами (на офсайте они сами ноги сломят не говоря уж о пользователе) , поддержка просто ни какая, выживаемость просто нулевая.. . Да и в ремонте только они да другая хрень которую компом-то не назовешь (типа ДНС) , потому для меня это отстой полный, а не ноуты.. .
Сам, как сервисный инженер, знаю толк в подобных аппаратах, стоимость ремонтов и надежность с простотой, потому юзаю ноут самсунг...
HP давно в пролете из-за своего лживого отношения к клиентам, почитайте историю иоделей 2008-9 годов HP pavilion серии Которые все до единого сгорели из-за единой системы охлаждения, разработчики которой решили, что одно вентеля и трубки хватит и на проц и на видео чип. Они об этом знали и молчали. Никогда не возьму и никогда не посоветую HP. И аообще как то собиралась это компания отправиться на покой, но с моим глубоким разочарованием они все еще долбят рынок lap topов. Свой видео чип на мамке я жарил раз 20 (хватало буквально на 2 недели) в итоге мне все это з... ло и я занес и выкинул его нах !

P.S. абсолютно не согласен с пред. комментарием выбирать брэнд НУЖНО, ане только смотреть на спецификацию, точно так же как и любое другое железо.. . блок питания одинаковой мощности за 100 у е и за 300 у е совсем разные вещи, где тот который дороже будет работать 10 лет с перегрузгой, в тот момент когда за 100 накроется как только вы включите свой комп !!
Gennadiy Kolesnikov
Алексей Новоселов +100500, полностью поддерживаю! прочитай мой ответ..
Ну вроде как HP считаеться одним из лидеров этого рынка.
Sergey Gufi
Gennadiy Kolesnikov кто вам такое сказал ?