Прочие компьютерные игры

Стоит покупать руль с 3 педалями (газ,тормоз,сцепление)? Руль для игр

Валентин Ан
Не все игры поддерживают сцепление, посоветую лучше взять руль с обратной тягой куда реалистичней сам на таком в GT5 играл Руль в заносах кидает .
Сергей Дорных
Лучший ответ
Мухиддин Матенов А вы были в заносе?..))
у всех знакомых владельцев "рулей", педали валяются в коробке, покрытые толстым слоем пыли :)
Alexey Budilin
и ещё в комплекте резиновую подругу сбоку, чтобы нудила постоянно))
Konctantin Kim
Прикольная штука. А нафига она тебе? Или с помощью руря можно играть в остальные игры или полтора часа закреплять руль чтобы поиграть в гонки, а потом еще час отвинчивать и отсоединять провода, а потом поиграть в какого нибудь сталкера? Послушай дядю. Купил дядя руль с ДВУМЯ педалями за 3500 руб., пришел домой и решил поиграть. Но не тут- то было, площадка с педалями все время двигается (не смотря на стопроные механизмы), азарт совсем пропал как только пару раз поиграл, сейчас пылится руль в шкафу, и "всучить" никому я не могу.
Андрей Баженов
Лучше купить руль с тремя педалями, МПК, кузовом, движком каким ни каким, все лучше чем контролить...
я мечтаю*.)
не стоит это фигня.. . у меня пылится
НЕ ПОМЕШАЕТ, все равно в скором времени пригодиться...
Vladimir Ramenski
А бывают такие?
В играх гонять же надо, а не физкультурой для ног заниматься...
V N
Сергей Дорных http://www.youtube.com/watch?v=-8GYmb5XiHg
Купи с одной педалей (Или газ или тормоз), ну смотря кто ты по жизне!!!!
это на любителя, а вообще очень трудно к нему привыкать после клавы