Прочие компьютерные игры

почему игра Euro Truck Simulator 2 постоянно видит зажатую педаль газа, подсоеденен руль, все настройки произведены

педаль работает наооборот, в отпущенном состоянии газует на максимум, а в зажатом сбрасывает, руль Logitech Driving Force™ GT
Logitech Software\ Options\Global Device Setting\Report combined pedals
Нужно в настройках руля Logitech Software поставить галку в поле "Combined pedals" и после этого настроить в игре!
Микола Улеев
Лучший ответ
Вчера такая же проблема случилась с аналогичным рулём-- встал на ремонт и педаль газа стала выжиматься без моего участия, а тормоз работал как обычно. Пробовал создать другой профиль в котором педали работали нормально, но я так и не смог в нём отрегулировать руль как положено, тогда я просто скопировал из Мои Документы всю папку ЕвротракСимулятор и тупо снёс всю игру ( и папку из Моих Документов тоже удалил) .Переустановил игру и заменил папку в Моих документах на скопированную ранее. В итоге всё встало на свои места и игра пошла с момента последнего сохранения до переустановки. Да, я не знаю повлияет это на результат или нет (ибо в компах -- валенок), но хочу заметить, что папку из Моих Документов скопировал на день раньше чем возникла эта проблема... Удачи !
To'htamurod Bahromov
Тоже на руле Driving Force Gt было такое же, решилось само собой....
Aminjon Aka Alidjanov
Всё очень просто. Просто у вас в игре в настройках клавиатуры, где идёт настройка назначения клавиш, газ стоит на педаль. Убери его оттуда и назначь его в настройках руля и педалей.
У меня тоже видит зажатую педаль газа в American Truck Simulator. Но в игре Euro Track Simulator никаких проблем. Проблема решалась завершением Logitech Gaming Software. Но я не назову это решением, так как настройки в этой программе есть. Поэтому решение где-то в настройках этой проги, где-то не должна стоять галочка или пункт. Я не стал заморачиваться, просто завершаю программу
Педаль сломалась, там наверно контакт зажало, разбери посмотри.
Нашел как сделать?
Vladimir Pechrnikov
так происходит, если не настроена ось тормоза
Такая же фигня!! Газ залип и слабеет!! Сначала это было в American truck simulator. Сейчас в Euro truck simulator 2. Если что то руль Logitech driving force GT.
В раскладке клавиатуры назначьте все как хотели КРОМЕ "газ". В основных оставьте Up и DOWN.
в клавишах игры стоит газ в кнопках убери его и поставь уже в самом руле газ
проблема запускаю етс 2 все норм запускаю карбон моствантед 1-2 часть руль не настроен захожу в настройки у меня все прокручивается в низ типо нажата педаль тормоза нажимаю назначить кнопку у меня тормоз жмется как исправить
Вадим Б
у меня почему то игре евро трек симулятор 2 руль действует а педали нет ПОМОГИТЕ
Ildus Yakupov
у меня на педалях сам на половину держит газ как это исправить пожалуйста помогите деньгами не обижу могу скинуть 300-500 рублей кто знает как решить проблему не хочу покупать новый так как руль дорогой 7тыс стоит спасибо))
просто в педальке контакт где то зажался и все разбери посмотри из за чего он зажимается исправь проблему и все будет нормально ну еще интернет в помошь