Прочие компьютерные игры
в игре euro truck simulator 2 что делать когда грузовик перевернулся??? Как вызвать буксир ?
там нужно на F1 нажать и в навигаторе выбрать либо пункт под F6 либо под F7,точно не помню, прости и внизу экранчика будет надпись "вызвать эвакуатор" . доставит к ближайшему городу на ремонтный пункт
чувак да у тебя эксклюзивноэ зависаниэ произошло эсли это правда но как оно такоэ могло произойти? ну там эсть ьтолько одно ришениэ и это просто выйти из игры...
Всё гораздо проще, даже, если авто провалилось в никуда, вне игры. Надо вызвать вертолётную камеру и поставить грузовик туда, куда надо. В этом случае важна степень неисправности. Может ли он продолжать движение.
а че просто перевернутся никак
спосибо большое што потсказали
F7 +Enter lf да и всё готова
F7 затем Entr
f7 потом Enter
нечего сложного
снимать трусы и бегат
Ну и вопроос . конечно же f7 потом Enter /
можно просто на правой клавиатуре где типа цыфровая клаиатура жать на 0 и когда дойдешь до вызова эвакуатора нажать Ентер и дальше подтвеждаешь перемещение и через несколько секунд ты на СТО. Но лучше активируй свободную камеру и потом нажимаешь на 0 только на клавиши которые размещены над буквенной клавиатурой и дальше на правой цифровой клавиатуре жмешь на 8 и перемещаешь свой грузовик на трассу или на обочину. Я всегда так делаю если я далеко от СТО или например в горном серпантине (есть у меня такая карта).
F7 потом Entr
КАКУЮ КНОПКУ НАЖИМАТТЬ Я ЗНАЮ ЧТО НАЖИМАТЬ F7 НО ОН НЕ НАЖИМАЕТСЯ
f7>enter
нажми и держи кнопку (Fn) и F7 чтоб вызвать евакуатор нажми Enter
Кабы мне так на М1
хахаха
АГА
спасибо
Да но что делать если я застрял в не габаритным грузом
Нажми F7 а потом Enter потом ДА