Что посоветуете купить.
nintendo dsi
psp
Samsung galaxy gio
apple ipod 4
-----
девайс будет использоваться в основном для игр. так-же очень хочется поиграть в старые консоли (sega,dandy,snes,gba) будет ли удобно в них играть на сенсорном экране?
Прочие компьютерные игры
Nintendo DSi , PSP , Android , iOS
На Nintendo много простых и затягивающих игр, но если важна графика эта консоль не вариант, проще будет скачать эмулятор и играть на компе.
У psp есть игры в которые действительно стоит поиграть, но практически все из них никогда не будут переведены на русский язык. В основном я использовал её что-бы фильмы смотреть, т. к. игр на ней мало. Эмулятор старых консолей можно поставить, работает на ура.
Android для игр никогда не использовал поэтому ничего сказать не могу.
Ipod от игр сильно греется, но поиграть на нём интересно и на сенсорном экране как-то веселей играть из-за того, что ощущения от игры несколько другие нежели от клацанья кнопок. Из-за большого расширения экрана можно смотреть фильмы в хорошем качестве, поэтому я считаю это лучший вариант и лучше брать на 32гБ что бы на всё памяти хватало, т. к игры довольно много весят и 8гБ может не хватить.
Бери нинтендо, не пожалеешь.
Sony Ericsson Xperia Play
Я не знаю на счет айподов и андроидов. Но из настоящих игровых устройств выбрал Nintendo DS(пять лет назад) и сейчас 3DS.
В игры, кторые делют для псп и виты лучше играть по-человечески на большом экране, с большой консоли\пк. Как хендхелд девайс сони - херня.
если для игр то псп и нинтендо
Псп новый