После первой миссии с бандитами возвращаюсь, значит, в лагерь, а по дороге меня атакуют военные. Какого чёрта? Если их игнорировать они нападают на лагерь и всех мочат; убить их у меня сил не хватает. Это вообще нормально или это баг? Если не баг, то как поступать?
Спасибо, заранее.
Прочие компьютерные игры
Начал играть в S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыли (первый раз в жизни), на сложности МАСТЕР.
Да почему ж сил не хватает.
Лезь на чердак в том здании, рядом с которым Волк стоял.
И поодиночке их отстреливай.
Враги в игре запрограммированы так, что когда ты на какой-то высотке - они кучкуются внизу.
Ну, толпой не толпой, а по одному, по двое будут подходить к лестнице. Или еще лучше - прятаться в погреб-подземку и высовываться оттуда, башку подставлять.
Долго, зато - эффективно.
И поодиночке их отстреливай.
Долго, зато - эффективно.
У тебя какойто мод. В оригинальной версии такой хаяты нет
а у тебя случаем не установлен A-Life мод?
если да, то там бывает много неожиданностей, например вояки с блокпоста в самом начале прибегают в лагерь новичков (где Сидорович сидит) и вынести их оттуда довольно тяжко так как не броника нормального не оружия нет еще
Такого, в оригинале S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля, нет. Может у тебя мод какой? Но я переиграл наверно в полста модов, но такого не видел. После АТП спокойно идёшь к Волку и к Сидору.
Но если надо помочь с конфигами - пиши в личку.
в чистой версии сталкера, не нашпигованной различными модами, ужасный дисбаланс убойной силы оружия и здоровья нпс в зав-ти от сложности, если версия без модов, то в самый раз играть на новичке, ибо на мастере можно стопицот обойм в голову засадить и вражий непись не почувствует.
Прятаться и бежать. Потом всех достанешь))
Смени сложность, ну а если не можешь их пока одолеть, то спустись в бункер к Сидоровичу и подожди у него, а когда бой закончится выходи и победи оставшихся вояк. В процессе игры у тебя будет задание перебить весь блок-пост вояк и выкрасть у них кейс с документами, так, что думай. Если что, то пиши в личку подскажу чем смогу.
там в начале на кордоне есть мини-квест-надо отбить лагерь новичков от военных, может ты взял его ненароком у Волка и забыл об этом.
выбирать уровень не из юношеского максимализма, а соответственно мастерству...
Паси их через бинокль, лови момент и уводи их на автобазу к бандитам. Потом-беги и жди развязки.
Учись играть по беспределу! У меня всегда все страдают от меня! Нужно только много патронов и денег соответственно.