Прочие компьютерные игры
Сколько стоит создать PC игру???
Есть много идей.... примерно в рублях и по времини!! ! Возможно ли найти человека который вложит деньги в ети идеи....
смотря какого уровня игру! если небольшое инди ( типо vvvvvv и angry birds) то около 20 000$
а если большого уровня CoD и Battlefield, то огромная команда разрабов и 150 000 000 $
Средний бюджет современной игры - 15 000 000 долларов. Потянешь ?
Это будет стоить тебе месяцы работы и потраченых нервов. А деньги ты потратишь если не на рекламу в Интернете, то на некоторые примочки (планшеты, детали для железа и прочее).
потом мэдисон на нее обзор сделает
AI War сделана, по сути, одним-единственным человеком — Крисом Парком (кроме него, в команду входят еще три сотрудника, но началось все именно с Криса) , он возится со своей стратегией уже довольно давно.
инди проект сделать не проблема
творение Криса Парка
******
вот пример более серёзный
реплика Westland
Найти инвестора? нуу.. .в СSG GAme World попробуй обратится
инди проект сделать не проблема
творение Криса Парка
******
вот пример более серёзный
реплика Westland
Да идей у всех дохуя.. . Чтобы создать игру нужна дохуя большая группа людей. Если делать игру на уже готовом движке (CryEngine, UDK, Unity) то тут надо моделить, скрипты писать, всё прробатывать, делать тикстурки. . Кароче ЖОПА. А если ещё движок с нуля писать это уже полный пздц.. . И денег надо дохуя и больше
Конечно стоит. Создавай, создавай.
Если делать небольшую инди-игру, то хватит и 1 человека. Ну, а по деньгам это как ты сам размахнешься)
Обычно люди делают моды для игр (например для HL2 или Unreal Tournament 3) ,если мод набирает популярность и он перпективен, то есть шанс, что его заметят инвесторы. Также люди со своими модами приезжают на специальные выставки и в случае победы на них, они получают деньги для развития своей игры.
Попробуй!
Желаю удачи!)
Попробуй!
Желаю удачи!)
Знаю инвесторов которые мне могут дать максимум 500 млн ₽, деньги не проблема можно и больше, другой вопрос самый сложный, окупиться ли задумка твоей игры, нужны аналитические компании.
Только через постель.
Мда.... ребят вы так расписали что игру сделать не реально каждый из вас может сделать игру с отличное графикой и функционалом на готовом движке Unity5, игры на подобие "Rust" делаются примерно за пол года
3 - 5 людьми не пугайте человека главное желание !!!
Ну все зависит от суммы которою ты готов выделить!!! 300к на рыло за глаза а не 15 лямов вы чего ))))) от души посмеялся удачи найди деньги и желание игра будет готова
денег не хватит и людей до фига надо
Создавай