Прочие компьютерные игры

Надо создать свою игру

в общем хочу создать свою игру крутую новую, чтобы лучше гта и кал оф дуйти была. Сюжет такой: я (Виталя Серценко) главный герой просыпаюсь у себя в кровати потому что меня оглушает выстрел из пистолета пустынный орел прямо в голову. я просыпаюсь уворачиваюсь от пули, хватаю сразу ножницы и бросаю их прямо между глаз врагу. тут к мне в гости приходит мой друг Данил Ногтев с пулеметом. потом мне надо достать калаш из шкафа и пойти с ним чтобы отбить атаку. все это делает с помощью меня игрок. ну и вот в игре можно ездить на машинах покупать одежду и качаться и еще можно подкатывать к девкам и растреливать врагов и бить их и там будет бить еще не как просто а куда покажешь и как захочешь. и еще там будет как реальная жизнь ну там можно зваходить хоть куда и со всеми разгвоаривать. там например в микрофон говориш что нибудь и люди в игре слышат и можно общаться или их избить. там еще чтобы земля полностью вся была и по странам ездить и чтобы как в реальности. там еще хорошая графика там волос видно и царапины которы главный герой получает в драке. еще вот можно например любой предмет взять и с ним че хочешь делать. ну атм в машине сидишь такой раз на кнропку нажал и там вентилятр включилсыя. в туалет надо ходить мыться ну и так далее. короче вот такая игра кто поможет мне создать?
1. Заканчиваем школу физмат-направления
2. Заканчиваем ВУЗ по специальности "программирование"
3. Заканчиваем курсы по графическому дизайну.
4. Параллельно изучаем экономику. Как основателю проекта она понадобится.
5. Параллельно набираем команду для создания игры. Нам нужно не меньше 500 человек, которые учатся или учились по п. 2 и 3. Лучше бы конечно открыть компанию и набрать более широкий штат сотрудников, но это уже после окончания обучения.

Если к этому моменту желание создать игру сохраниться, то как её делать уже будет известно. С другой стороны, в 25-27 лет вряд ли сохраниться желание делать нечто подобное. Со знаниями программирования есть более интересные задачки.
Эркин Умаров
Лучший ответ
Никита Петров ну я в смысле могу нарисовать и главного героя еще озвучивать. я хочу чтобы меня не рисовали а я заснялся и был вообще как реальный там. ну вот я тут щас народ попробую собрать по любому кто то тоже игру свю создать хочет. мы создадим и сами поиграем и потом будут еще другие играть
Игра дешевая, без всяких вложений, но красивая графика... Хм, знаешь, я скажу, как и остальные-это сложно, да еще и в твоем возрасте, создавать компьютерные игры. В школе ходишь на информатику? Так вот, это вообще мизерная капля. А если ты еще и обратишься в какую-нибудь студию с этим проектом... то их можно поздравить-они будут банкроты=\Надеюсь, ты понимаешь, что с такими задумками работы не на 3 месяца и не на 4.И не на год. И не на два. Минимум 5 лет. Но вы можете выпустить месяца через 4...качество будет соответствующее
Василий Носков
Ты хоть примерно представляешь, какой это объем информации? Сюжет убил. Еслт тебе нужна такая свобода действий - Minecraft.
Stepan Nikalauk
Никита Петров Ну в этой то игре лучше. там не квадратиками а как в реальности будет. ну я думаю строить тоже можно будет там только не как в майнкрафте а как на самом деле там кирпичи ложить или гвоздь забивать.
Сделать игру просто очень сложно, даже на то что-бы сделать 2D игру у меня уходила неделя а ты представь теперь скок 3D будет, каждое окно, страна, деревни придеться вручную рисовать, потом чтобы ходить надо тоже настраивать уйдет гдето 1 неделя если умеешь, и 3-4 если не умеешь, город как я уже говорил делать надо очень долго, я думаю с таким сюжетом ты сделал бы игру через 10-15 лет, ибо еще не 1 игра не могла все это сделать.
Но если так надо то движок лучше выбрать Unity 3D.
Сергей Чигер
Никита Петров Так это если один то да лет 15. но нас человек 500 будет делать и мы за полгода управимся точно
Можно грабить корованы..
Dilshod Ergashev
Никита Петров нет корованов не будет потому что тут не средневековье а наше время. ну можно на улице подойти и мужика ограбить например если хочешь.
отправь это крайтеку (Crytek) в Киев. Если их заинтересует, то будут с тобой сотрудничать.
Александр .
Никита Петров куда отправлять? дай связь ихнюю.
Василий Носков Ему еще слишком мало лет для сотрудничества
блин ребят вы непредставляете как сложно создать игру для телефоона ДЛЯ ВАС вы даже язык програмирования незнаете лучше gta с таким то сюжетом доисторическим не будет тем болеее gta делают уже 2-3 год в данном случае пятую часть, короче иди играй в майнкрафт и не думай об этом
Никита Петров Да ты не понял! у меня в смысле не гта будет. конечно в гта миссии всякие вот их долго и делают а у меня не будет миссий у меня реальная жизнь будет. Ну вот начало только как миссия я уже описал.
да воображение у вас хоть отбавляй, чтобы создать такую игру вам нужна команда знающая все тонкости в создании игр плюс специальное оборудование
да это просто ты вазьми много игр накачай толька чтобы в одну папку было и своё видео как ты будто куришь сегару в смокинге и такой, а патома накидай фотки туда свои и игр многа многа и потом перемешай и можешь открывать прилуху и делай че хочешь там всё будет и даже заниматься секасом с призивартивом и ещё можна мошеничать и грабить банки по ночам тока отпечатки не оставляй а то фес обнаружит
меня вот закатали ща я план продумываю как совершить побег может вырыть яму как в побег из шоушенко я щас в зелёной мили надо рвать когти
Никита Петров А можна а можна я вас туда дабавлю и мы с вами там будем сексом с презервативом занимаца
Мсье тонкий тролль или просто дурак?

И зачем такой велосипед изобретать? Тебе лет 14-15 назад уже подарили игру с полной свободой действий, что ж не играешь?
Ayaskhanov Tanat
Никита Петров в смысле дурак? ты если не понимаешь ниче в играх то не надо говорить. я то уже много игр прошел я знаю как это
Мне кажется, что слишком заморочно, если даже в туалет ходить надо.. .
Попробуй поиграй в Мафию, тоже хорошая, но не такая большая свобода действий :)
Okolelov Nikolay