Прочие компьютерные игры
При запуске Left 4 Dead 2 в стиме пишет... Steam is not running.You must start Steam in order to play this game
перезагрузи компьютер и подключайся
Р О
не помогло
Егоров Александр
не помогло
Игорь Маркин
Гонишь? можно просто стим перезапустить. (если у него лицуха)
Sobash Raimjanov
Сработало, перезагрузил комп и запустился!
Вячеслав Воронин
можно не перезагружать а просто снять задачу > steam. в диспетчере зада (ctrl+alt+del) а потом опять открыть стим и он перезапуститься (если просто "нажать крестик" не поможет и стим свернёться ...это было и так очевидно, но вы же не в самом деле такие глупые ? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Просто ты до этого пиратил (играл в пиратскую стим игру) , а там эмуль. Надо стим перезапустить, в крайнем случае комп перезапустить.
Revan Agayarov
Неа он не с пиратил у меня таже проблема я купил игру за 400 с лишним рублей поиграл 110 минут захожу и такая же ошибка
:фейсплам: ты когда пиратки на эмуле но стим запускаеш стим вырубай :) а это что пишет "Steam is not running...."
забей тупо перезагрузи стим и играй
Accord [Young] *rzc
У меня абсолютно стимовская версия имеющия кооператив но я столкнулся с тем же самым так что подумай прежде чем пасть открывать
Accord [Young] *rzc
Я про портал 2
У меня такие глюки имели место быть. Решалось убиением процесс стима в системе (если проще, просто перезагрузи комп) . Потом запускаем стим, если он не в автозапуске, запускаем игру не со значка, а из клиента Steam, на вскидку, должно помочь
Макс Болотов
Ты благословение, чтоб ты жил 100000000 лет, а когда погибнешь (прости, не обижайся) чтоб ты в рай попал КОРОЧЕ ЧТОБ У ТЕБЯ БЫЛО ВСЁ ЗАЕБИСЬ (и кстати да чтоб ты 1000000000 рублей нашол) ))))
Валес Шмалес (Танк)
спс чувак ваще помог
Коля Ли
но у меня проблемка, в стиме нет ни одной игры. я только зарегался в стиме и после скачал игру. один хрен !!!помогите
перезапусти стим просто выйди и зайди с веб сайта стим или перезапусти пк
Может кому пригодится. Решил проблему, скачав и поставив NOCD на эту игру
хз
Легко! Заходим в журнал защиты винды и там восстанавливаем из хранилища :)
ребят у меня тоже самое случилось комп перезагрузил я играю на пиратке блин помогите ребят
Revan Agayarov
Купи лицуху как мы чёртов пират
запуси стим или комп перезагрузи
((Баяман)) ((Марипов))
а как запустить стим? dll файл не читает
не помогает!!!!
Помогите бл
Аналогичная проблема. Но перезагрузка ( как клиента Steam, так и компьютера ) не помогает.
Вероятно поможет повторная установка игры, но это не точно
Я скачал пиратку после того как я ее запускаю пишет проблему Steam is not running.You must start Steam in order to play this game про онлайн я молчу помогите стим я уже пробовал удалять даже не помогает.
дичь все пишут полную
Герберт Граф
согласен, вообще не помогло
Запустите exeшник с правами администратора)
Евгений Борников
не помогло
Денис Фёдоров
УМРi НАXУЙ
ПошолNaxui
ребята просто выйдите и войдите в Steam так проблема устраниться
у меня стим загружен и комп перезагружал . всеравно одно итоже
Походу этот конченный виндовс 10.с ним толком не одна игруха не работает. вечно что нибудь не так. то этого не хватает то того. на хрен его. на 7 прыгну лучше на ней работало все. и кстати кто пишет выйди из стима и поможет, вы несете бред у меня его в жизни не было на компе. а тем более аккаунта в нем. На 7 винде работало без проблем. устанавливал со своего диска. на 10 не идет.
Максим Лозицкий
Выкинь свое железо чел и не скули тут
Сергей Филатов
Заходим в журнал защиты винды и там восстанавливаем из хранилища :)
Закрой Steam (полностью) и зайди заново
из-за чего эта хрень и как её решить?
Была такая же проблема с пираткой... удалил стим от злости. Удалил игру. Отключил антивирус и от имени админа запустил установку. Теперь играет... даже и не думал что получится)
О БОЖЕ МЫ ВО ВСЕЙ ЖОПЕ ИГР
надо файл файл сам файл
эммммм у меня то и то не сработало
У мя при запуске пишет Unable to execute command lef4dead2.exe -steam - game left4dead2-novid (2) почему???
крч все это 10 виндовс залупа может быть из за него
Сергей Филатов