Прочие компьютерные игры

можно ли продавать книги в Skyrim?

Николай Михно
Можно.. . но перед этим стоит подумать.. .
книги бывают 3-х видов: обычные книги, книги повышающие какой то навык и книги заклинаний (Spellbook)...
С книгами заклинаний всё понятно, как только ты используешь эту книгу в инвентаре, ты выучишь данное заклинание и книжка исчезнет.. . А обыкновенные книги и книги повышающие навыки отличаются внешне только по цене (у книг повышающих навык она значительно больше чем у обычных) и названию в котором косвенно заложена специализация книги например книга "История вора по именни бла бла бла... " явно повысит навык карманной кражи или взлома, а справочник по алхимии повысит алхимию и т. д. Стоит отметить что и в тех и в других книгах содержатся несколько страниц истории или рассказов, мифов, фактов и т. д. и они не исчезают при прочтении, как книги заклинаний и носить с собой их не обязательно, а при желании можно и продать, но большой прибыли это не принесёт, как и вреда.. .

Лично я бы порекомендовал, читать большую часть книг (хотя бы интерессных) т. к. это не только увлекательно, но и полезно, иногда там встречаются игровые факты, подсказки, и описания, которые можно использовать в своих целях.... иногда книги обновляют журнал и карту игрока, добавляя туда задание или маркер...
Азиз Хидирбаев