Прочие компьютерные игры
Нужа помошь по игре ST.A.L.K.E.R. :Shadow Of Chernoblyl
Прошёл игру Впечатления супер, но токо одно плохо концовка хреновая! Хотелбы узнать другую историю Сталкирюги меченого! Подскажите сайт где можно скачать Save файл!
не, это самому надо так не интересно. те, про монолит ложные, заставки можно просмотреть. КАК? зайди на форум мании. А вот про сторелка. это тебе надо идти в его хранилище, там и тот сюжетик.. .
Тут что, одни гики?
А ты с кодами проходишь?если да то отправь пожалуйста на мыльник!!!!
1 вариант - находишь монолит,загадываешь желание и умираешь2 находишь тайную комнату и разгадываешь тайну монолита
Вариантов концовок плохих много, аж 5.+ Если у тебя куча денег, то получишь концовку "хочу быть богатым"(можно ее избежать по приходу к Сахарову. Начинаешь сбрасывать бабки путем покупания/продажи дорогого броне костюма. соотношение 1:3)+ Если ты перебил кучу народу, но не так чтобы, получишь "хочу чтобы все сдохли"+ Если перебил народу просто немеряно, получишь "хочу чтобы меня все боялись"+ Если перебил зверья тонну, получишь "задолбала эта зона, видеть ее не могу"+ Если на тебе гора артефактов для поднятия жизни, попросишь "хочу жить вечно"Наиболее частые варианты - "хочу быть богатым" и "пусть все сдохнут"Теперь о том, какая концовка правильная и как ее получить:+ Выслушать запись Призрака, поднятую из его трупа рядом с контролером в пси-установке.+ Встретиться с Проводником (появится квест на эту тему). Проводник сидит в том самом домике на Кордоне, где была встреча с Лисом.+ Залезть в тайник Стрелка (подземные переходы на агропром, там где была первая встреча с кровососом и контролером) и поговорить с доктором - фильм. Наводку на тайник Стрелка дает Крот (посмотреть детали квеста о тайнике - будет карта)+ В Припяти залезть в гостиницу, найти комнату 26 и взять декодер.+ На ЧАЭС есть такой же отвод, как и в комнату с монолитом. К монолиту не идем, а идем в противоположную сторону - там дверь. Используем декодер.+ Комната с тремя полтергейстами и синими лампочками - мочим синие лампочки+ Трепемся с голограмой, заодно выясняем что такое аббревиатура сталкер и что такое грузовики смерти+ Далее выбор концовки правильной - либо тебя положат в кокон (присоединиться к О-Сознанию) либо ты получишь еще один дополнительный уровень на прохождение (отказаться от присоединения).
пока save ни на одном сайте нету, сама искала. А игра действительно классная, сама играю
Вот люди счастливые-прошли игру, а я не могу в неё играть потому, что тормозит хотя машина ого-го. К тому же ещё и виснет :(