Прочие компьютерные игры

Мне кажется взрослым, работающим людям которые скачивают игры из Интернета должно быть стыдно?

За что?
Олег Данилюк
Лучший ответ
Игорь Данилов вообще это статья)
Согласен заплатить за ту игру которая меня сильно устроит и порадует, причем игра должна быть:
а) без гребанного, ублюдочного, фекализированного, б.... г.... с.... глобального клиента - тот же Стим
б) без добавок и прочего без чего она нормально не работает
в) без всякой подписки и прочего

Итого - Ведьмак, С. Т. А. Л. К. Е. Р. , еще хотел Обливин купить (но сложно) и ряд других
Они просто типичное русское жлобьё, что с них взять ?

P.S. многие не поняли сути вопроса. Стыдно не за то, что играют в игрушки, а за то, что воруют, хотя могли бы и честно оплатить труд разработчиков.
Дмитрий Глухов
когда кажется крестится нужно
Алексей Иванов
Ваша позиция поверхностная, попробуй глубже мыслить и тогда Вы придете к выводу, что уж лучше пусть играют, чем убивают и бухают.
Рауф Хужаев
Игорь Данилов я к тому что скачивать все подряд неправильно) нужно поощрять труды хороших разработчиков.
ну смотрю какие игры скачивают)
Павел Малахов
Мне ооооочень стыдно но я качаю и ничё с этим поделать не могу.
Может есть где помощь таким как я? тел. дайте.
Игорь Данилов позвони по этому номеру - 02
Отдохнуть от работы играя нужно)
почему стыдно должно быть? игры делают с ограничениями возрасте? =)
ну есть кончено 16+,18+ и т. д. но нет же 30- :D
стыдно должно быть что, например, в европе та же CS 1.6 только с 18 лет и ее не продадут никак, а у нас школота идет и покупает спокойно, вот за это стыдно
Им должно быть стыдно за то что они будут эти игры неделями играть, а если так раз в месяц от скуки в этом нет ничего плохого
Некоторые игры этого и заслуживают
Игорь Данилов для этого есть игровые порталы и оценка журналистов, игроков