Прочие компьютерные игры
что лучше world of tanks или world of warcraft?
каждому свое, кому мечи, кому порох))
WoT унылое дерьмо! скучное и уродливое! WoW величайшая MMORPG и никакой WoT её не переплюнет! (НИКОГДА)
Для меня WoT лучше, ибо WoW я не люблю. Подобные варику игры, быстро надоедают..
WoW лучше, WoT слишком однообразная для того чтобы выиграть в этой битве
точноо овета нет, но можно дать такой, кому нрвятся боевики то для тех wot.А кто любит властелин колец тому WoW
need for speed world
тоже мне сравнил цветок с арбузом.
нравится стрелять, играй в танки, нравится магичить, иди в wow хотя мое мнение, обе игры фигня, но это лично мое мнение
Пишу из будущего: никогда, слышите, никогда не играйте в WoT, эту рандомную помойку! Нафармлю на компухтер и снова возвращаюсь в варкрафт. Бфа-не Бфа, плевать, что говорят о дополнении. Типа кругом дейлики одни, и игра превращается во вторую работу. Наивные, вы не знаете, о чём говорите) Вов в миллиард раз лучше и интереснее, танки принесут лишь стадания. Не совершайте моей ошибки))
По мне WoW лучше, когда я играю в WoW я расслабляюсь; рыбачу, делаю еду, гуляю по лесам с друзьями, а если надоест, иду сражаться на полях боя, аренах, и 1 на 1. А в танках наоборот сижу играю вообще нет расслабления, постоянная война одинаковые карты и давно уже надоевший танк который ты качаешь потому, что 10 лвл мощный, а все позади него кхм-кхм "гавно"Многие люди сейчас начнут засерать меня какой я плохой, танки лучше и т. д. Но для меня WoW ностальгия
Но выбирай что тебе больше нравится сам
Посоветовал бы девушку
Танки, хотя бы в задрота не превратят
лучше Rappelz, HoN и пиратки Rappelz