Прочие компьютерные игры

Могут ли компьютерные игры (добрые) помочь при раздраженности, злости?

хороший вопрос! скорее НЕТ, чем да
уход от реальности, медитация перед монитором/телевизором стресса не снимит, злость останется
рискну предложить играть в какие-нибудь активные игры при стрессе/злости - бой на подушках очень хорошо подходит, можно просто бегать по двору за кем нибудь или соло :)
помни что в любой игре могут быть победители и побежденные, в компьютерных играх может что-то не получаться даже на ферме или в ресторане, из-за этого позитив сойдет на нет
Евгений Бушмелев
Лучший ответ
а меня, наоборот, мочилово оттягивает.. .
могут - для меня старые игры с консолей или современные на Wii действуют успокаивающе - в отличие от плойки с ее хардкорностью - хотя и на ней есть в принципе добрые игры - а еще возня с железом помогает
Шер Турдыев
Бывает при плохом настроении включаю старую интересную игру для ностальгии и дурные мысли сразу уходят.
Марк Рябов
Конечно. Не знаю, но можно попробовать с To The Moon
Берешь какую-нибудь стрелялку, ставишь минимальную сложность - и вперед! Убиваешь кучу врагов, нервов из-за сложных мест не портишь (сложность ведь минималка) , на экране что-то мелькает - отвлекаешься. А вот добрые игры лично мне в этом смысле не помогают.
компьютерные игры разрушают нервную систему.
Александр Беляев А те тоже считаются, в которых не требуется убивать, а делать хорошее?
да, если все начнет бесить, встаешь хватаешь клаву и начинаешь долбить об стены, потом идешь на кухню завариваешь чай с лимоном, и успокаиваешься xD
Смотри лучше наши советские проверенные рисованные мультики 50-60-х годов. Вот где антистрессовая благодать, и расслабляет, и усыпляет, и глазу приятно....
Возможно да, с некоторых посмеяться можно)