1. Смотреть в монитор длительное время без отрыва.
2. Безупречное владение мышкой без коврика и с ним
3. Быстрый набор комбинаций и слов на любой клавиатуре и в любом состоянии
4. Не спать несколько суток (2 суток) или спать, но посменно
5. Сложно понимаемым в обычном обществе людей словосочетаниям и словам типа: нуб, лол, ахахаха, и. т. д.
6. Обходиться без личной жизни неограниченное количество времени (в том числе и всю жизнь)
7. Не обращать внимание на такие мелочи как внешний вид, запах, окружающую действительность (как свою так и окружающих)
8. Тратить деньги на интернет и оплату онлайн (пользование виртуальными кошельками)
9. Выпадению из реального мира
10. Особо длительное увлечение играми переносит мозг игрока в параллельную реальность, способ переноса науке не известен.
Прочие компьютерные игры
Чему могут научить компьютерные игры?
Ничему. Это бестолковая трата времени.
как эффективно убивать время.
Хотя да, некую толику здорового цинизма они прививают.
Ну и английский, конечно (смотря во что играешь) У меня мелкий (6 лет) двно уже уверенно жмёт на play, exit, fire и что там ещё попадается.. .
А, ещё мелкая моторика, и ориентирование в пространстве
Ни что, ни чему не может научить, если человек этого не хочет.. . например, чтобы правильно установить мод на Skyrim нужно освоить работу с несколькими программами.. . или Crusader Kings 2... познаёшь историю и психологию людей...
ничему
Что такое хорошо и что такое плохо
Многому.
Arma 2 поможет научить человека действовать по тактике, действовать в команде.
Если долгое время играть в "Ил-2 штурмовик", то можно узнать практически все о самолетах второй мировой войны.
В некоторых играх можно историю.
Если долгое время играть в Battlefield, то человек многое узнает о оружие, о военной технике, вооружении на военной технике, и т. д.
В играх можно узнать многое. Что-то даже может пригодится в жизни.
В некоторых играх можно историю.
есть обучающие-остальное=пустое времяпровождение
Есть развивающие игры, они могут научить многому. А есть для развлечений, помогут расслабиться, отдохнуть, снять стресс. )))
Английскому, истории, вообще много чему смотря в какие игры играть) CS например материться учит :D
Оууу.... Интересный вопрос . Конечно же многому: любить, защищать, постоять за себя, самопожертвованию и многому другому . Игра, как книга, только вам не надо представлять вы можете сидеть и смотреть, а также действовать! :)
Быстроте реакции, умению печатать вслепую и иностранным языкам ( благодаря играм выучила уже 3 языка )
Serg Serg
Насчет ин. языков - какие игры вы использовали?
Смотря какие Вы имеете ввиду.