Прочие компьютерные игры
Чему вас научили компьютерные игры?
Выполнение посадки Boeing 747-8 Intercontinental
Можно целый паблик завести о том, чему меня научили игры, телепередачи, неудачные отношения и т. д.
Тетрис научил меня, что откладывание счастья до лучших времен (в ожидании палки) сулит много радости, но так можно прождать всю жизнь, ни разу не порадовавшись.
StarCraft научил меня, что ощутимое мастерство в одиночной игре или в игре с друзьями не означает достаточных навыков в соперничестве с людьми по всему миру. В жизни оказалось то же самое: отличник в школе или в вузе — полная зеленка на работе.
Он же, наряду с другими играми вроде Unreal Tournament, показал мне, что длительное времяпровождение в игре заставляет мозг по инерции разбирать игровые ситуации, даже когда игра давно окончена и пора спать или делать что-то другое. Позже я прочел об этом эффекте у Шона Эйкора в книге «The Happiness Advantage». Он утверждает, что это серьезный психологический феномен. По этому же принципу люди, которые на работе ищут ошибки в отчетности, приходят домой и по инерции ищут недостатки в своей семье, отравляя жизнь домочадцам.
«Вангеры» показали мне, как устроено социалистическое мышление в условиях свободного рынка. Буравчик выдал мне машинку с крошечным трюмом и предписал возить грузы, а я, как послушный раб, возил их по одной штуке за раз много дней, то и дело утопая в трясинах. Вместо этого можно было либо изначально обойти систему, либо вернуться в родной мир и заработать там на продаже разбросанной амуниции, чтобы взять машину попросторнее и затем удовлетворить запросы бибуратов всего за две ходки. Эдакая предпринимательская жилка. О ней более конкретно писал Роберт Кийосаки в книге «Богатый папа, бедный папа».
Инкрементальные игры показали мне, насколько сильную алчность может вызвать в человеке ничего не значащее число на экране, если его регулярные траты личного времени позволят ему наращивать это число до бесконечности. Но они же морально подготовили меня к инвестированию на бирже, где речь идет о росте реальных финансов.
Разумеется, сами по себе игры не дают достаточных навыков. Это лишь задаток на будущее.
Переводить английский текст, обращение с деньгами.
Что игровая импотенция придёт. Рано или поздно.
Когда уже возвращать всё на круги своя станет проблематично.
Ничему. Просто это культурное развитие. В 19 веке , допустим, в салонах спрашивали - а вы читали Пушкина, читали Достоевского, видели картины Айвазовского ? Ну как в то время было не читать, не смотреть картины и т.д. - это ведь интересно. К этому людей тянет. А сейчас, я , допустим, спрошу - а вы не играли в субанавтику ?
Компьютерные игры (многие) это современное культурное НАСЛЕДИЕ,
тому что все игры это потеря жизни в пустую
По другому мыслить. Стать более человечным.
Как взбеситься по мелочам
Помогли с английским языком
fisting anal, suck dick, finger in ass
ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ.
ОНИ В УБЫТКЕ, А Я В ДОСТАТКЕ.
реакции,умение мыслить
спамить
реакция
терпение
командная игра
внимание
смелость
логика
стратегия
снимать ютуб
стал ютубером
начал зарабатывать
реакция
терпение
командная игра
внимание
смелость
логика
стратегия
снимать ютуб
стал ютубером
начал зарабатывать
По сути просто развили реакцию
гаварить
Играть в компьютерные игры
Устойчивости
хакингу