Оценка 4.8
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 GHz
ОЗУ: 5 гб
Видеокарта NVidia gt 520 1024 mb
Прочие компьютерные игры
И у меня некоторые новинки все равно глючат.
Глючат игры, почему??
Процессор слабоват, вдобавок ваша видеокарта плохо подходит для игр, эта видюха создана для работы с фотографиями НД видео, вдобавок на ней шина памяти 64 бит, а для игр нужно чтоб было 256 бит, и то что на ней 1гб видеопамяти не говорит о том что она будет хорошо гнать современные игрушки, тока старенькие она прет хорошо.
И то что пишут выше полнейшая БРЕДЯТИНА!! ! Карты которые начинаются ГТ редко отличались хорошей производительностью, чтобы игры не лагали их использовали в связке с мощными процами от интел.
Можешь посмареть на ютюбе тесты игр с такой видеокартой!

проц слабый
Тебе нерходимо скачать программу слим драйверс, запустить ее и просканировать ей комп, он выбьет список драйверов, которые тебе надо для работоспасобности компьютера, а справа от драйвера будет кнопка скачать (на английском) , некоторые версии данной программы просят зарегестрироваться на их сайте, это займет не больше минуты, после вам надо качать все драйвера из списка и перезанрузить комп, далее потребуется обновление дирэктаса, думаю это тоже не составит особого труда, а после вам понадобится проверить обновлен ли видео драйвер, делается это так:
Правой кнопкой мыши по Мой компьютер>Свойства>Диспетчер устройств и пообновляй все драйвера до максимальной версии
Процесор слабый! А вот карта норм. Ето всё иза процесора
обнови драйвер видео карты или переустанови винду
1) зделай дефаргментацию диска где все игры
2) очисти реестр
3) маловероятно но протери системник от пыли
4) проверь камп антивирусом
ВСЕ!!!!
2) очисти реестр
4) проверь камп антивирусом
ВСЕ!!!!
у тя нубук? если да то он плохой если персональный комп. то видюха не Нвида должна быть а джефорс