Прочие компьютерные игры

что лучше MediaGet или uTorrent???

????? ?.........!
MediaGet иммет ряд приемуществ над конкурентами.
1. Встроенный каталог с функцией поиска на популярных торрент-треках, включая зарубежные
2. Встроенный плеер, который понимает большинство аудио- видео форматов, поддерживает субтитры
3. Возможность смотреть фильмы не дожидаясь их полной загрузки.
4. Функция "поделиться". Позволяет легко передать любой файл с вашегот пк другу по p2p протоколу, без использования сторонних файлообменников.
Виталя Я
Лучший ответ
uTorrent конечно
Борис Васнецов
Пользуюсь uTorrent'ом и как по мне лучше и удобнее сделать невозможно.
Red Cat
MediaGet популярнее и скачивает как-то быстрее . +Поиск торрентов
Я проверял . Оставил на 1 час качатся один и тот же рекпак и медиаджет скачал в 2 раза больше )
Денис Иванов
медиагет там и функцие больше
Медиагет это клиент со встроенным поиском и каталогом.
юТоррент только осуществляет скачку определенного торрент-файла в пределах трекера, на котором он был создан.

Это как спрашивать что лучше колеса или автомобиль. Конечно медиагет.
Акмал Икрамов
mediaget....я всегда пользовался торрентом и удивлялся А ЧЕ ЕНТО ТАКАЯ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ? (1,5мб/с) скачал медиаджет - скорость 5.76мб/с ...к тому же медиаджет куда производительней
Ну, нельзя сказать что это вирус. Программа класная можно сразу смотреть то что качаете но блин не понимаю почему везде говорят что это вирус а вот тут вообще написано что одно время Яндекс говорил чтобы сайт с этой программой не посещать вот можете тут сами посмотреть (там еще сказано как удалить mediaget!):

http://virtmachine.ru/mediaget-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

Мое мнение что может программа раньше не совсем честно распространялась и поэтому теперь многие думают что это какое-то вредоносное ПО?
Bitspirit.
Смотря какой у тебя вкус. Если нравится простой стиль - торрент, если новое - медиа гет. А на скорость, посоветую самому посмотреть. Как по мне - Торрент
Mediaget - вирус. Utorrent - божество. Этого достаточно, что бы пользоваться только торрентом.
торрент или шареман
медиа гет конечно лучше он и быстрее и удобнее
Я сегодня проснулся, сел за ноутбук, ну и вдруг мой антивирус Avast сообщил мне что надо срочно перезагрузить компьютер, ну и я перезагрузил. После этого я хотел скачать одну игру и вдруг она не скачивается, а потом я увидел что медиагета нету, и я понимаю что антивирус удалил медиагет вместе с вирусом. Теперь я не знаю что мне скачать- снова медиагет который небезопасный, или всё таки uТоррент?
Какой вирус вы дебильные??? Медиагет - торрент клинет который немного не честно ворвался на рынок, но это не делает её плохим приложением или вредосным ПО, её плюшки
1 Поиск и скачивание в самом же приложений (бесплатно). А у торрента только в про версии да и поиск там *****
2.ясный и понятный интерфейс, хороший дизайн. Торрент - старый инт. старый дизайн, кароче говоря там у них унылое *****
3.способность смотреть фильмы не дождиаясь её загрузки, торрент - нечего тут не имеет
4.Реклама у медиагета есть да но она ВОООБЩЕ не мешает в отличии от торрента, я знаю что можно купить либо про либо без рекламы версию но это надо купить а в медиагет асболютно бесплатная и реклама не мешает

Я мог бы еще многое из его плюшек для вас рассказать но их слишrом много мне лень для 1 коммента и несколько десяток полоумных иди0тов писать получасовое резюме.

P.S. Медиагет во всём лучше торрента
MediaGet не вирус! я раньше пользовался ним на старом ноуте и мне было очень удобно! мне его друг предложил лучший и хорошо что он предложил а то пользовался у торентом: D
раньше сидел на торрент скорость была около 100.. как только на медиагет перешол 480 стало)) ) ну незнаю сам смотри)
Vladimir Osipenko
Медиагет лучше по любому, рекомендую ее https://vsofte.biz/164-mediaget.html
ОДНОЗНАЧНО MediaGet!!! Кто попробует его в пользовании не сможет отказаться от него ни когда!
торрент...
Я вот установила и то и то)) Удобно))
media get лучше на много мудаки
торрент быстрей качает медиа гет отстой
Rus Rus
Определённо торрент!!
Sanjar Muhammadiyev
торрент
Кончено же Media get сам подумай для сравнение он качает быстрее торента в 3 раза и функций в 3 р больше
вообще то она и правдаочень безвирусна