Прочие компьютерные игры
Виста. 32 или 64?
Хочу купить лицензионную ОС (извращенец, да?)Хоум басик однозначно (фиг с наворотами :)У нас в Украине 64 битку можно почему-то купить дешевле, чем 32 (мабуть, тому що на державной мове :)Вот и думаю... дешевле-то хорошо....Из прог юзаю, в основном, офис... Но игрануть иногда хоццаа....ТАК ВОТ!!!!ИДУТ ЛИ НА 64 ИГРЫ????или, как на ХР64 - или не устанавливаются, или не запускаются????
Дааа))) приколист ты еще тот=)))ни че не скажешь Вот держи-torrents.ru там найдешь все что надо, даже лицензию и совершенно бесплатно!!! !
А так бери 32-х битную, она же х86
идут, но не все.... +с софтом можно подолбаться....
Для игр 32х, а зачем ставит вот это говно ещё Хоус басик....
не знаю как у Вас на Украине, а у нас идут игрухи и на ХР64, и на свисте 64, хотя конечно исключения бывают, например Cross Racing Championship не пошел, а Call of Duty - World at War, Crysis Warhead, Blitzkrieg II, IL-2 Sturmovik 1946 идут без проблем, ось - ХР64бит
Чем отличаетьса лицензионная Виста от пиратской?
качай пиратку
Если будешь ставить игры то лучше 32!
НЕ СМЕЙ ПОКУПАТЬ ВИСТУ 64!!!НЕ СМЕЙ!! ! ТЫ СИЛЬНО ОБ ЭТОМ ПОЖЕЛЕЕШЬ, МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ! Если хочешь брать лиц висту, то бери лучше windows vista service pack 1! Я на ней сижу, еще ни одна игра не конфликтовала, вопще! Все проги идут как по маслу! Так что ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Но если все таки есть шанс, то качай пиратку!
для игр все таки лучше брать 32, ой что я говорю? лучше вообще не брать.. . виста, да еще и лиценз.. . кошмар, куда катится мир...
Нет, только если игры специальные, да ито не все. Можно попробывать совместимость поставить, но врятли поможет.