Прочие компьютерные игры

меня забанили в кс причина : ламер. что это такое? но это началось, после того как я посетил какой-то странный сервак

Причем здесь оффлайн интересно :Да и если ты оффлайн как тебя забанить могут интересно. Надо же настолько не разбираться в терминах.

Все правильно, ламер это человек не умеющий играть. Но большинство админов в кс это дно банное и поэтому с такой же формулировкой они могут банить, если подозревают, что ты читер. То ли, что бы уколоть, то ли лень другую причину выбирать.
Кайрат Имашев
Лучший ответ
Ламер происходит от слова Lame - слабый, хромой. так называют людей, которые плохо разбираются в чем-либо. Синоним слова "нуб". Скорее всего, ты фигово играешь в КС.
Антон Skif Вагин
ламер - нуб - плохо играющий игрок.
Radjan) Kocherbaev*)
Ламер значит ты офлайн (офлайн тоесть не онлайн долго был, вот и БаН далИ)

НУ или НУБ я точно незнаю но вроде игрок который офлайн
Д1
Дмитрий 1
это когда крысишь так банят
это значить что ты не умеешь играть в КС
Странно, делал по -2,-3 за раунд, забанили по этой причине)
Меня тже с такой формулировкой забанили только что! Но я шел нормально 10:2 вот так) Но как вы говорите админ был там тоже так себе)
А я 2года играю в кс. Сначала нубом прикидываюсь а потом про и опять нубом. И Бан на 5мин Lamer-Noob :3. :)
Я топ 1 игрок сервака зашел поиграть и сразу же отправился в бан на 6 часов по причине Lamer
Я сам был растеря когда в консоли была причина Lamer, но то что я был там нубом я сказать не могу!!!! ( и то это не все килы, меня через 5 минут забанили)