Прочие компьютерные игры
Что делать в симс 3 если у тебя забрали детей в приют, а мне нужен ещё ребёнок?
У меня в симс 3 забрали детей в приют. Мне нужен ещё ребёнок. Что мне делать?
Вообще действительно в симс 3 даже если у вас всего лишь 1 ребёнок с двойками ходит, заберут всех кто не подростки. Подростки, видимо, уже слишком большие чтобы их забирать.
Детей вернуть никак, в таких случаях лучше выходить без сохранения. А родителям можно поробовать через телефон усыновить других детей. Правда какое-то время вам не разрешат, т. к. только что этих забрали. .
Удачной игры!
дети нужны?.. 2-3е.. когда начнем?))
Можно усыновить из приюта (но будет чужой) , или снова забеременеть и родить. Только не забывайте ухаживать за детьми, а то и этих заберут.
Стань вампиром и сьешь амброзию! И тебе больше никто не нужен!
Нужно за детьми следить чтоб в приют не заберали
я ухаживаю
еще забереней
Позвонить и соц. службу те еще дадут !
родить или взять из приюта
Блин, а у меня наоборот было))) Я взяла ребёнка из приюта, он мне не понравился и я за ним не ухаживала (посадила в комнату без дверей), а его всё никак не забирали. Ну и я тупо устроила пожар и ребёнок умер... Да, я знаю, что жестока))))
Знаю что вопрос уже закрыт, но возможно кто то так же как и я ломает голову, хочу поделиться своей историей как вернула своего персонажа)
У меня как то произошел инцидент не досмотрела за девочкой малышом и забрал социальный работник, долго ломала голову как же вернуть ее, как известно в гости его не пригласишь, в древе она у меня числилась как дочь, и когда я плюнула на это дело, решила переехать в другой город, оказавшись в новом городе, девочка была со мной (правда уже ребёнок) , так что думаю решение данной проблемы переехать в другой город))
Бален! Я специально не кормила и у меня забрали...