Прочие компьютерные игры

Стоит ли переходить с ХР на 7

если комп крутой и более 4гб ОЗУ, то да (на 64битную) , а если комп старый то сиди на xp
Сергей М
Лучший ответ
если железо поддерживает-более чем стоит
дело вкуса, я например остался на хр.
Azat Zhantuyakov
Хоть некоторым 7-ка и нравится, но пока что она совершенно необкатана.
По ней постоянно задают вопросы и здесь, в Ответах.
Если сравнивать, то XP намного стабильнее, чем 7.
К 7-ке будут еще выходить тьма тьмущая официальных исправлений, дополнений, обновлений и фиксов.
Да, стоит. Я сам долго упирался, а вот теперь не нарадуюсь.
ставь обе - не ошибёшься
Виндоуз 7 требует больше ресурсов, чем ХР, не поддерживает работу со старыми программами, но поддерживает много новых. У меня сейчас 7, работает нормально, но ХР мне тоже нравится. Если хотите сверить операционные системы - посмотрите в википедии их историю.
Виктор Сёмин
Видюха поддерживает DX10-11? Тогда однозначно семера. На древнем железе можно и на хрюше сидеть.
Если компьютер не слишком новый и мощный, то не стоит. Если приличный, то наверное имеет смысл.
Виктор Чумак
Если вас устраивает ХР, то смысла не вижу. Если конечно у вас не мощная машина, если так то стоит.
Eduard Plitchenko
Если железо позволяет то дело вкуса у обеих версий виндовс есть свои плюсы и минусы
давно пора....
OK
Oktomali Karimov
да
Виктор
стоит не стоит, просто придется в недалеком будущем...
Токтар Жауылтык с чего бы это?
безусловно) мне больше 7 нравиться) решайте сами это дело вкуса и предпочтений
Конечно
если для работы то конечно там все усовершенствованнее
Токтар Жауылтык почему тогда там нет функций которые есть в XP?
Это как с запорожца на волгу, и то и то ездит, но ощущения и возможности разные.
Maksim Odintsov
конечно комп быстрее работать бутет!
опредделённо - да, сейчас она популярнее. восстонавление системы менее проблемотично
Just Boyfriend
Я думаю стоит 7 популярнее и намного удобнее и продуманей
сёмёра лутше