Самая лучшая это Тень Чернобыля.
Чистое небо про него можно сказать баг на баге едет и багом погоняет хотя идея и сюжет вполне приличные.
Зов Припяти 100 балов, но слишком легкая и предсказуемая, да и если честно не могу представить Зону без таких "атрибутов" как Сидорович, Кордон, Темная долина и подобного.. .
А в Тень Чернобыля есть все: и атмосфера и сюжет классный.
Я бы советовала тебе поиграть с модами: Тайные Тропы 2, и История Прибоя (изменяют сюжет)
Прочие компьютерные игры
Какая часть сталкера самая лучшая?
Мне очень понравилась "Тени Чернобыля". Отличная игра.
незнаю, все по своему хороши. у каждой есть плюсы и минусы. наверное всё же тени чернобыля.
Чистое небо самая атмосферная.
Зов Припяти зашел прям очень. Тень Чернобыля тоже, но не так, как ЗП. А Чистое Небо не понравилось, удалил не пройдя ее вообще.
Зов припяти
Тени Чернобыля
Поиграй в мод Lost Alpha
Все по своему хороши. Но лучший сюжет всё таки у тч
"Зов Припяти" - самая приятная часть, говорю, как человек, который еще Тень Чернобыля покупал на диске в черт знает каком году, оббегав весь город...
Дело в том, что в "Зове Припяти" реализовали несколько важнейших вещей:
- Во-первых, можно спать. Наконец-то можно спать!!!
Тебе больше не придется половину игры лазить в темноте или сидеть у костра в ожидании рассвета. Серьезно, идиотизм. Герою же тоже нужно спать?
- Во-вторых, идут регулярных Выбросы. Наконец-то.
Это очень атмосферно и после них всегда появляются новые артефакты, а это, на минутку, самый главный источник дохода в игре.
- В-третьих, добавили вендора, которому ты заказываешь эксклюзивное оружие/броню за большие деньги. То есть, с самого начала игры, потратив несколько часов на фарм артефактов, ты можешь одеться в нормальную снарягу и с наслаждением перепроходить любимую игру, не подгорая от раздолбанной "Гадюки", которая в упор не попадает!..
"Тени Чернобыля" и "Чистое Небо" - не хуже по духу. Но в них многого не хватает.
Недавно пробовал перепройти "ЧН", несколько ночей лазил в темноте, удалил к чертям :(
Тень чернобыля топовая часть
А что хоть там, в зов припяти кратко?
зов припяти, но она очень лёгкая
чувак, скачай lost alpha ты просто игру не узнаешь. Там у меня настройки на ультра стоят и не лагает хотя комп у меня слабоватый. Вот совет совмести оружие гром+глушитель+прицел для снайперки=не оружие а просто машина для убийств. Ложит любого противника с 3-х выстрелов
Поиграй лучше в сталкер тень вонючки!
Чел выбери Тень Чернобыля самая атмосферная!!!!
Чистое Небо
тень чернобыля лучше всех! и геймплеем и атмосферой
Как по мне, это Тени Чернобыля она самая атмосферная
Чистое Небо у меня нет там багов их оооооочень мало !!
чистое небо без вопросов.тень чернобыля однообразна.намного больше модификаций оружия.рыжий лес лиманск атмосфера огонь.
зов припяти, багов много в сталкере Чистое Небо
мне больше всех понравилась Чистое небо, но она очень баганая. Баг на баге.
Зов припяти не оч, локаций мало.
Тень чернобыля неплоха.
В итоге тень чернобыля, сюжет норм графа норм, багов нет.
Зов припяти не оч, локаций мало.
Тень чернобыля неплоха.
Чистое Небо. Те кто говорят, что багов много, попробуйте новее версию установить))
По мне, Зов Припяти самая приятная. Хоть в ней нет ключевых локаций, она играется легко. Для расслабона.
зов припчятяь
Чистое небо советую сколько играю ни одного бага не заметил
Тень Чернобыля, самая классная часть игры S.T.A.L.K.E.R.
Играй в Зов Припяти. В проработке квестов и собирания артефактов она самая лучшая. Если ты выбираешь игры по графону и у тебя хороший компьютер то можешь выбрать Чистое небо. Если тебе важна атмосфера игры и у тебя более менее слабоватый компьютер выбирай Тень Чернобыля. Конечно все на твое усмотрение и вкусах. Выбирай ту которая тебе нравиться. Просто поиграй в каждую от 10 минут и выбери.
Чистое Небо