Прочие компьютерные игры

что лучше Xbox или play station 3

Сергей Ким
плюсы ПС 3:
- удобный интерфейс главного меню, освоит даже мама с папой ато и дедушкой с бабушкой
- геймпад с встроенным аккумулятором это + к удобству, заряжается за 15 минут от самой плойки, у ХБХ подключаемый а это дополнительные деньги (в комплекте обыно идет с батарейками) , так же крышка батареи геймпада ХБХ со временем расшатывается и в разгаре игры батарея с крышкой может внезапно улететь
- геймпад ПС 3 имеет технологию Сиксаксис (встроенный гироскоп) в играх используется редко но по делу и очень интерактивно.
- встроенный блю-рей проигрыватель, да и вообще приятно на ней смотреть фильмы
- повышенная живучесть в отличии от ХБХ, плойка лучше защищена от пыли при повышенной запыленности помещения она прослужит дольше, диски в этой приставке служат гораздо дольше (проверено лично) ,

Плюсы ХБХ:
- легко прошить и получить мнооооого игр

З. Ы. Пишем коментики, ставим лайички, лапаем на девочках мокрые маечки! =р
Араик Тадевосян
Лучший ответ
как уже написали - стоит смотреть по играм. во что хочешь поиграть на боксе, во что на ps3. не в характеристики ведь ты будешь играть.
а с играм ситуация такая: ps3 - множество сильных эксклюзивов. xbox - засилие мультиплатформы. плюс на ps3 бесплатный онлайн и blue-ray.
так что мой тебе совет, если ты конечно не мечтал всю жизнь поиграть в gears of war или какой-нибудь другой из немногочисленных xbox эксклюзивов - бери ps3. ну или комп обнови.
G&
George &&&&&&&&
Если в плане характеристики то Xbox лучше чем playstation 3. т. е. у Xbox графика получше итд. 2. Зависит в какие игры ты будешь играть не все игры идут на Xbox так же как и на playstation 3. Так что дела за табой выбирай либо по характеристикам либо то чон нравится. Может ты хочешь в какую нить игруху поиграть купишь приставку и не сыграешь вот. Выбери что более нравится.
xbox лучи графикой системой дешевле и когда прошиваеш xbox можеш с инета игры качать и играть а на ps3 нельзя тока лицензия нужна!