Прочие компьютерные игры

как атмазатся от школы!!! ниходить хатябы 3 дня

Не хочется идти в школу? Откройте журнал Forbes и газету Financial Times, найдите там свои имя и фамилию. Нашли? Если нет — идите в школу.
Александр Кубашев
Лучший ответ
Тебе туда как раз необходимо идти.
Роман Баландин
Старинное народное средство- канцелярский клей для бумаги намазать тонким слоем на тетрадный листок и дать высохнуть, после чего пожамкать этот листок, чтоб из клея получился порошок. Этот порошок мизинцем запихать в оба носовых прохода и признаки гриппа Вам обеспечены- слезящиеся глаза, чихание и сопли! Постарайтесь НЕ ВЫСМАРКИВАТЬ! Никакой врач не определит. что вы симулируете. конечно Вы должны ещё рассказать. что вчера у вас была температура не очень большая, в пределах от 37,5 до 38, 2...Лучше всего вызвать врача на дом и перед его приходом сделать процедуру описанную мной выше. После его ухода всё спокойно высмаркивается и минут через 5-10 все симптомы гриппа исчезают! Так же вы можете проделать, если Вы сидите в очереди к врачу- в свой носовой платок засыпаете вышеописанный порошок и перед входом к врачу немного вдыхаете, НО НЕ СИЛЬНО, чтоб порошок не проник слишком далеко, ЛУЧШЕ если вы сделаете вид, что ковыряете в носу мизинцем, а на самом деле пихаете себе в нос тот самый порошок, ПОВТОРЯЮ - НЕ СЛИШКОМ ДАЛЕКО!!!
Олег Никифоров
сломай себе ногу, 2 недели будеш отдыхать хДД или пусть друзья сломают)
есть классический способ поднять (кратковременно) температуру до 38-39 градусов
Возьмите таблетку ацетилсалицалаацида (в простонародье аспирин) размельчите её в порошок и вдохните этот порошок носом, через некоторое время (10-15 минут) температура тела резко поднимется. В детстве мы так избегали прививок))))
попросит дед мороза чтоб новый год был (нет блин ну чё за вопросы, угараю х)
Veniamin Lupei
спрыгни с крыши дома
попроси кого нибудь кто болеет чтоб на тебя чихнул