Прочие компьютерные игры
Ведьмак 3.Какая школа лучше? Какая же школа лучше Кота Грифона Волка или Медведя?
Да без разницы. Какая с виду нравится.
Денис Дыгало
Та нет, разница есть, и не плохая.
всю игру отбегал в шмотках Медведя и с оружием Медведя
броня кота и мечи медведя лучшее
Русского медведя конечно же! Что тут думать?
Иван Ладыщенко
Медведь отражает всю сущность геральта : порывистость, сила не готовность идти на уступки и отступать одним словом танк . Но и по внешнему виду тоже круто . Медведь универсальная школа с уклоном к защите так как она завязана на адренали позваляющи 1 использовать магию 2 увеличивать урон от оружия и знаков 3 увиличивать защиту 4 воскрешать геральта ( при определенных навыках). И хорошая прибавка к крит. уронут от мечей . Так что я за кота ( шучу).
Русского медведя на которым сидит пьяный алкаш с российским флагом и с балалайкой.
Волка.
Кота бери
По моему школа Кота лучше
Кот это для большего резиста маны но с маленькой защитой, грифон и волк что-то среднее, а медведь защита, но малый резист маны, следовательно лучше брать волка или грифона. А еще что по виду больше нравится.
на мой взгляд это кот. ловкость и криты
Волк лучший, но только его можно собрать когда будет квест по главному сюжету в Каер-Морхене
качни знаки на мой взгляд лучше прокачать квен и игни ; и качни ветки быстрых ударов все кроме перд последнего вихря он ненужен и бысмыслен ну и навзгляд качни боевой транс все кроме бесмертия оно редко спасает и ненужено совсем и качни легкость ног он вроде как я помню из раздела защиты (И уаля с самого начала боя квен делаешь потом подходишь ближе игни они горят бьёшь их или его, мечом копишь енергию и там как получится и ещё плюс игни поджигается меч ) на этом всё думаю, многим мой ответ думаю будет полезен :)э удачи !!!и помните сет школы волка унииверсален он как бы и маг и мечник и поэтому на мойвзгяд он лучше всего подходит и для тех кто играет насмерь и для тех кто играет на легком режиме .
Jasur Nazarov
Самый дебилтный и тупой ответ