40р на обеды. В недели 5 раб дней, то есть 5 обедов в неделю, то есть 5*40=200р в неделю.
3 месяца это 4*3 недели, это 4*3*200=2400р
То есть через 3 месяца у тебя будет 2400р.
Прочие компьютерные игры
мне дают 40 р на в день на обеды в школе смогу ли я собрать 1600 р за 3 месеца? просто хочу купить бф 4
Блин, тебе деньги для чего дают? Или желаешь приобрести язву желудка? :-))))
Задачка для первого класса.)
Нельзя экономить на собственном желудке - так можешь заработать себе гастрит, а потом никаких денег не хватит на лечение.
Трать на обеды и скачай с трекера бесплатно, а не корми стеамовских барыг
Видимо, ты далеко не такой сообразительный. Считай САМ! 40р за 1 день. Месяц - это 30 дней. Значит: 3*40*30=3600. Это по 1200р. на месяц. Значит, можешь полтора месяца копить, а другие полтора месяца не схлопотать себе гастрит.
Простая арифметика. Посчитай, ребенок.
удачи
язву желудка зарабоаешь и бф 4 непонадобится
школота негодует
Ребенок, питайся в школе и попроси у родителей купить тебе эту бф4)
ахахаххахахаха.... так и помереть не скоро глупые школьники
Если совсем тратить небудешь, то 2400 соберёш
3 месяца - 90 дней. Из них, при пятидневке, только 60-66 учебных. Возьмем, для простоты подсчета, 70 дней. 70*40=2800 рублей.
а считать ты не умееш
Ты быстрее умрёшь от голода
С полна у тя в среднем выйдет 2880 рублей (это я посчитал не считая воскресенья) то есть 2000 рублей у тебя будет) А ты что собрался с дополнением покупать?
Ребенок на пути деградации (( лучше покушай )) компотика выпей )))