Прочие компьютерные игры

подскажите что лучше купить планшет или ноутбук???

а оно тебе для чего? на уроках в инете сидеть? тогда планшет. Это два совершенно разных устройства и никогда один не заменит другой.
Тимур Гугучия
Лучший ответ
Сейчас в планшетах есть практически всё, что есть в ноутбуках
смотря для каких целей
Планшет-диагноз, чужих людей смешить, ноутбук-дома на диване лежать.
и то и то ерунда.

ноутбук потому что не надежен перегрев и сдох. починке не подлежит. батарейка также год два и конец ей. и в ремонт

планшет это вообще игрушка и заменить им что либо нельзя.

ноутбук всетаки весомее. он хотябы полноценный пк

ноутбук отстой потому что батарейку держит не долго и вес его не очень мобилен. планшет это кастрированный ноутбук но с хорошей автономностью.
Смотря для чего.
Планшет - удобно носить собой, смотреть видео, фото, браузить интернет, читать.

Ноут - для программирования, написания репортов и т. д.

В общем очень просто и логично:
- Для постоянного использования клавиатуры - ноут.
- Для постоянного чтения и просмотра чего либо - планшет.
Антон Минучиц
Лучше обе, они разные по функционалу
Лучше купи планшет. С ним более удобней. И больше возможностей.
Ноутбук.
если для тошо чтобы брать с собой то

егкий по весу и удобный тонкий-планшет, везде братьможно с собой, а если хочешь таскать с собой записную" книжку или альбом"-ноутбук

или ты может быть хотела узнать по функциональностям что лучше?
СМОТРЯ КАКАЯ ФИРМА И ЦЕНА
планшет!! !
планшет