Прочие компьютерные игры
В какие компьютерные онлайн игры вы вкладывайте реал, и зачем. ?
Ни в какие. Комповская игра должна оставаться в компе и привносить в нее реал даже в виде денег на крутое оружие или еще что - глупость. Никогда н уважал донатов и уважать не буду. Хотя была как-то мысль внести немного в ВОТ (Ворлд оф Танкс) чтобы любимые танки раскрасить, но пока она так мыслью и осталась и скорее всего останется навсегда.
Одеться получше прокачаться быстрее плюшек всяких купить на которые игрового времени несколько месяцев надо убить
Короч работа забирает время у хобби по этому и компенсируешь деньгами с этой самой работы время недоуделенное своему хобби
Глупее занятия на свете еще не придумали.
В общем, вкладывал я. Есть за мной грешок, но донатом себя не считаю, ибо я знал меру.
Что-то там подкупить, кому-то приятно сделать. Всякое бывало.
Но в сумме - не более косаря. Жалко чтоли? ;)
P.S. а еще меня раздражают те люди, которые якобы "не уважают донатов и никогда не кинут деньги в игру".
За виндувс вы тоже не платили? Компьютер у вас пиратский? Вифи халявный? Вы всегда платите за чью-то работу, а если вы играете во что-то, это тоже самое, что и в жизни. Я не думаю что стоит это разжевывать.
один раз закинул 100 рублей в проект ТРОЕЦАРСТВИЕ ну очень срочно нужно было (готовился к памятному сражению))) ) это был первый и последний раз.