Прочие компьютерные игры
Если не загружается игра:
============================
В первую очередь проверьте, работают ли другие приложения, и если нет, то просто возвращайтесь попозже. Если же проблема только с «Аквамир 3D», то должно помочь что-то из нижеперечисленного или все вместе:
1. Обновите окно браузера комбинацией клавиш Ctrl+F5.
2. Убедитесь в том, что у вас установлена последняя версия Flash плеера. Для правильной работы приложения необходим Flash плеер 10-ой версии или выше. Обновить бесплатно здесь: //get.adobe.com/flashplayer/
3. Возможно вам необходимо очистить кэш вашего браузера и обновить страницу приложения! Если не загружается игра:
============================
3. Возможно вам необходимо очистить кэш вашего браузера и обновить страницу приложения!
Что случилось с игрой Аквамир-3D Аквариум?
Со вчерашнего дня закрыли доступ!! ! Некоторые из друзей говорят, что у них игра запускается, но большинство открыть аквариумы не могут. Что делать?? ? Рыбы дохнут!

============================
Аналогичная ситуация. Все делал как в помощи написано, и не работает.
КОГДА ждать игру?
Вчера на какие то пол часа заработало, потом перестало. Дело не в регулировках как видно, о которых они пишут. Сегодня продолжение истории. Если все рыбы подохнут, кранты. Труд стольких месяцев насмарку. Буду искать другой аквариум.