Сталкер 2 будет . Неслушай того тп . да вот только в конце 2013 года или 2014 весной .
Жди пока Метро 2033 новое, будет бомба)
Прочие компьютерные игры
Когда выйдет сталкер 2?
Сталкер 2 не будет его закрыли вместо него выйдет другая игра
2021 год - официально
"Сталкер 2" - не будет. Будет огромное счастье если выйдет очередной приквел или сиквел.
S.T.A.L.K.E.R. 2 по заявлению разработчиков выйдет в 2021 году - http://stalker.today/https://stalker.today/stalker2-release/
Сталкер 2 выйдет во 2021 году
В 2017 году
Про права это всё лож. GSC восстановилась и сейчас разрабатывает Казаки, и заявили на счёт того, что они разрабатывают сейчас игру ААА-класса. Но всё же Григорович зажал права!
СТАЛКЕРА 2 не будет! Григорович закрыл студию. Разработчики основали новую, и делают бесплатную шутер ММО.
*спустя пару лет в далёком 20!8*
Сталкер два будет, если мы все в него будем верить. Будет весело, если он выйдет одновременно с другими шедеврами - Halva 3, Portal 3... Это будет безумие. Хаос. И любой законопроект, незамеченный из-за шквала счастья.
И да, сталкер два выйдет в любом случае
Более подробно о выходе второй части читайте здесь http://stalkerfangroup.ru/novosti/kogda-vyjdet-stalker-2/
никогда...
Сталкер 2 выйдет в 2021 году
В 2021 году
Говорят дата выхода сталкер 2 осень 2016
В 2021 году, инфа подтвержденная
годы годы годы 2021
В 2021 году.
Ближе к 2018
Сталкер 2 выйдет его бета версия в 2021, потому что будут придумывать много интересных сюжетов и он выйдет в 2024
ТЫ ДОЖДАЛСЯ!!!
Будем надеяться и верить.