Прочие компьютерные игры

Когда выдет сталкер 2 Ненадо писать что он не выйдет

M. A.
STALKER 2 возобновили и она точно выйдет. Но неизвестно когда)
Maxim Kutuzov
Лучший ответ
Debo Sabot Teks M.ch.j Глупо полагать, что новый проект GSC действительно связан со STALKER.
Вова Писков Тюряга Продам Ак весной 2016 в ленте. ру написано компания Bethesda
Programmist Han ага, где?
"Дата выхода Сталкер 2 всё ещё неизвестна, но надежда, что разработку игры возобновят, не умирает".
Да никто не знает! Понимаешь? Вообще никто. Разработка не ведётся, все наработки по игре морально устарели. Григорович заявляет, что "заинтересован в дальнейшей жизни проекта", но в ближайшие годы разработка точно не начнётся. Почему, собственно, Сталкер-2 "заморозили": Грироровичу то ли намекнули, то ли он сам начал догадываться, что для проекта такого уровня требуется куда больше времени и денег, он понял, что судьба первого Сталкера повторяется, у него бомбануло и он сказал, мол, "вы - м... ки, ничего не умеете нормально сделать", он их выгнал. Он заявляет, что с радостью отдал бы проект другой студии за символическую сумму, но студия должна иметь успешный опыт в разработке подобных игр. Но вот загвоздка: таких студий просто нет. И не будет ещё долго.
Debo Sabot Teks M.ch.j
Викентий Сикорский А как же 4A GAMES?
Тогда же когда и Half-Life 3...
Сергей Шашков
Если и выйдет, то не известно, когда, увы...
Денис Жидков
в 2015-2017 где то так
Юрий
Debo Sabot Teks M.ch.j От балды? Это основываясь на каких, интересно, источниках?
По последней информации Сталкер 2 выйдет в 2021 году.
Abdumuhtor Jumanov
Как мне кажется С 2018-2019 должно а так хз)
Надеемся на лудшее
Есть слух, что в апреле 2016 года выйдет доведенный до ума S.T.A.L.K.E.R. 2 на ПК и консоли нового поколения Xbox One и Playstation 4
Ержан А
Зато известно, когда не выйдет.
Мне кажется ближе к 2020, либо же никогда :\
ибо чтобы найти нормальную студию в СНГ надо иметь неимоверные таланты.
С недавнего времени шарага (GSC) опять заработала, даже народ дернули с восток геймс обратно.
Ну еще до открытия тамошние работяги уже работали более полутора лет над не анонсированной игрой
Так что вполне это может быть КАЗАКИ либо СТАЛКЕР и вроде уже игра находится на стадии альфы
P.S. Народ даже организовал петицию тут Хотя чем это может помочь? но все-же попытка не пытка
писаль в конце 2016 но возможно пожже
Наверное скоро люди говорят 2016 23 Февраля а я думаю тоже где-то 2016 в Марте или Апреле может даже на новый год))
Викентий Сикорский Ага, фиг вам. Привет из будущего.
Поговаривают где-то в 2021. Так, по крайней мере, сказал наш уважаемый Григорович.
в 2021 году выйдет его бета версия а нормальный сталкер 2 выйдет в 2024. Потому что будут придумывать много интересных сюжетов