Прочие компьютерные игры
как установить игру в формате isо? подробнее внутри!!
раскажите плиз как установить игру в формате iso?,желательно подробнее, и не опасна ли та программа для компьютера, которая раскрывает файл iso, заранее спасибо!!
деман тулс программа такая. открываешь этой программой свой исо. пойдет автокстановка.. . если не пошла то заходиш на компьютер и видеш что у тебя появился ярдычек рядом с двдромом.. . жмеш в него ну а дальше все стандартно
открыть с помощью win.rar или 7z нажать на Setup.exe
дождаться конца установки.
*.iso это файлы образов, и не только игр - берёшь любую программу для iso файлов, например Ultraiso и извлекаешь с её помощью из iso файла всё куда-нибудь, в любую папку, затем запускаешь инсталятор (экзешник) , есле это игра, устанавливаешь игру и играешь, а в чём вопрос то был?
установить ультра исо правый клик на образе игры-монтировать в привод открыть виртуальный привод-сетар.
Инструкция
Уровень сложности: Легко
1 этап
Скачайте программу по приведенной ссылке. Скачать DAEMON Tools Lite. Разархивируйте полученный файл и запустите его. Подождите окончания установки и перезагрузите компьютер. После перезагрузки программа запустится автоматически и её значок появится в лотке рядом с часами. Если автозапуска по каким то причинам не произошло её всегда можно запустить ярлыком на рабочем столе.
2 этап
Жмём правой кнопкой на значок Daemon Tools (на рисунке обведен красным) и в появившемся меню выбираем “Виртуальные приводы”.
В следующем открывшемся окне подводим мышку к “Привод” Нет данных” и у нас появляется ещё одно окно: и здесь кликаем левой кнопкой мыши на “Монтировать образ”.
В открывшемся окне находим наш скачанный образ например с игрой.
И нажимаем открыть. Дальше пользуемся системой как будто мы установили в дисковод диск.
Удачи.
ProgramBlock.com тут прога
Уровень сложности: Легко
1 этап
2 этап
Удачи.
ProgramBlock.com тут прога
Ставишь Daemon tools и открываешь образ через него. И ставишь игру как с диска!
Это образ. Скачай diamon tools. Как установишь прогу как обычно тыкаешь 2 раза на этот самый iso появится надпись монтирование образа. Потом заходишь в "мой компьютер" и в одном из дисководов увидишь игру. и далее просто открываешь.
ультра исо окрой фаил извлеки данные в папку как в вин рар. Или смонтируй на диск алкоголь 120 и установи