Казалось БЫ, просто всё до предела: развлекать. Только вопрос: себя (смотря как сотни "зависимых" тратят свою жизнь на ЭТО) или других? Разве ЭТО-развлечение?
Ваше мнение. И не надо критиковать моё мнение, я просто повторяю за бабушками (!).
Прочие компьютерные игры
Зачем придумывают компьютерные игры?
Как и любое другое увлечение, в некотором плане, наполняют жизнь определённым смыслом, предоставляют убежище от реальности.
Как и любое увлечение тратят время.
Зачем придумали фильмы, театр, книги, алкоголь, наркотики, музыку. . даже спорт и, вообще, жизнь.
Для чего мы существуем?
Чтобы создать семью, продолжить род и подохнуть?
Продолжить продолжить добивать планету и изврашённое общество?
Может для научных исследований.
Или искусства.
Или делать то, что велит религия.
Объективно все бессмысленно.
Поэтому прожигать просто.
Способом, который больше нравится.
Со смыслом или без..
Как и любое увлечение тратят время.
Для чего мы существуем?
Может для научных исследований.
Или искусства.
Или делать то, что велит религия.
Объективно все бессмысленно.
Поэтому прожигать просто.
Способом, который больше нравится.
Со смыслом или без..
Сплошное телевидение?
Пока есть спрос и можно на них зарабатывать...
Для когото это творчество приносящее деньги и не малые, для кого-то возможность рас слабиться вечером, а для тех у кого мозгов нет и не будет - зависимость
Интересно сколько вам лет? Вот мне 35 и я люблю компьютерные игры одно время просто не чем было заняться все переделал и ждал мультики утиные истории НЕДЕЛЮ!! ! до этого жизнь вся была в ожидании потом был спектрум и я просто перестал скучать, спасибо Богу что я живу именно в век начало компьютерных игр!
для кого то разлечение выпивка, девушки, общение, спорт, игры. У каждого свои способы развлечься
это просто хобии развлечение для всех нас вот например ты зачем в вк сидишь?
просто с компьютерными играми в два раза интереснее
Вапрос глупый. Ты (извиняюсь если Вы) сама ответила на этот вопрос.. . Для развлечения конечно... Хоть я не зависим от компа мне компьютер нужен что бы делать рефераты, общаться в соц. сетях. Я бы лучше книгу почитал)