Прочие компьютерные игры

А во что вы играли в детстве?

У моих баки с дедом в деревне была заброшенная конюшня с 5-6 строениями. Вот там собиралась вся ребетня (приезжие и местные) и целыми днями (в перерывах между хождением на реку) играли в вариант пряток под названием "Двеннадцать палочек"
Евгений ???
Лучший ответ
во врача с подружками. оО в дочки -матери лепила города из пластилина делала бумажных кукол играла в "музей" :Oрисовала больше всего
Как я завидую детям. У них море игрушек. У меня за все детство можно по пальцам сосчитать купленные игрушки. Дедушка мне делал самострел и лук. Мы играли в асики (бабки), много было игр с мячом (пионербол, штандар) Девчата играли в скаклки и резинки. Прятки, жмурки. У нас было веселее. Мы днями на пролет бегали на улице, а сейчас страшно отпускать детей без присмотра
J. I.
в лягушку
В краски (про монаха в синих штанах, на лбу шишка, в кармане мышка, видимо компьютерная =)))
мы любили всем двором в прятки играть! ! а ещё в вышибалы.... ещё в 12 палочек.... краски и вообще во много чего, у нас был дружный двор!
Cергей Ведясов
В куклы.В классики.С мячом во вские "из круга вышибалы" и т.п.
Слава Ненько
дочки-матери ))
прятки, казаки разбойники, догонялки
В доктора, в стоматолога. Или в продавца и покупателя. У нас с сестрой это так здорово получалось!
в прятки догонялки в ножички
Bond Ite
в кто быстрее успеет нажать кнопку нужного канала на телевизоре (с сестрой). Тяжелое было детство...
я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой - играть было бы не с чем...
прятки и в cs 1.5
В куклы. Путешественником была.
В школу. Учителем была.
В войнушки. Снайпером была.
В дом моды. Моделью была.